Регистрация: 10.06.18
Отзыв об отеле Sunpoint Suites Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18

3.7

Бодрум розвивающийся курорт-будьте готовы.

Всем доброго дня!Несколько дней назад приехали из этого отеля и пока свежи воспоминания хочу всех известить о ситуации и в этом отеле .Район Гюмбет находится недалеко от аэропорта Бодрум -Милас,ехали недолго минут 30-40.В отель прибыли рано утром где то в 9-00 утра и нас практически сразу заселили без каких либо валютных вложений.Номер двухкомнатный ,хорошо убранный,в одной комнате кровать двухспальная,кондиционер и шкаф, во второй кровать ,диван ,зеркало,холодильник и телевизор.Холодильник работал,а вот телевизор ни разу не включали,поэтому о каналах и работал ли вообще сказать не могу.В ванной есть гель для душа ,шампуня нет.У нас была лужа в ванной никакие разговоры не помогли,делают вид ,что не понимают ,даже помощь гидов не помогла. Кстати будьте готовы русскоговорящих в персонале нет и английский не все знают,общение на пальцах.Номер убирали каждый день,белье хорошо выстиранное ,полотенца белые и пушистые .Белье меняли через день.Первый день пришли на завтрак и обомлели ,Мы приехали в трешку и были к этому готовы,но было все намного хуже.Помидоры,огурцы,салат из капусты с уксусом(есть невозможно),творог соленый,варенья несколько видов ,но есть его не с чем ,только корзиночки,яйца вареные и что-то похоже на омлет.Мы смотрели на мужчин бродивших около этого "ЗАВТРАКА" и нам их было жалко.На обед было веселее,а вот ужин был даже хорошо.Был еще второй завтрак и полдник,но мы были в это время на пляже и не знаю что там давали(на полдник ,говорили,что была картошка "фри" и какие-то котлеты).Ресторана в отеле нет,едят все под навесом около бассейна,все ничего ,но в обед под навесом не всем хватает места и приходиться сидеть на жаре:в плюс 40 это не очень.И самое главное зачем собственно мы и едем отдыхать это море.Пляжа в отеле нет.Мы приехали первый день и не могли на ресепшене добиться где наш пляж,на второй день гид нам объяснил ,что надо идти на городской "АЛОРА БИЧ".До пляжа надо идти по дороге ,достаточно оживленной,где-то километр,сначала в горку ,а потом с горки.Горячие турецкие парни будут пытаться с вас снять денег за первую и вторую линию,особенно если вы придете на пляж рано где-то в 08-30.Просто посылайте их на русском и все.Первое впечатление очень странное вроде номер хороший,но еда жуть,до моря по жаре далековато,бассейн в отеле маловат.На второй день привыкли к еде ,дочапали до пляжа,искупались в море и все наладилось.Море Эгейское ,немного прохладное,но мелкое.Рядом отель не работающий и очень близко дорога,ночью шумновато. Отдохнули хорошо,ведь были настроены на отдых,но второй раз туда не поеду.

номера
еда нет территории нет своего пляжа
Добавлено 07.07.18 20:06 (2 585 символов в тексте)

12:40 23.07.18

Был в отеле на 4 дня с 18 июля 2018 года.
Положительное: цена путевки, нормальный персонал, отличные номера, хорошая уборка, теплый бассейн, до аэропорта 40-50 мин, Пиво в баре отличное.
Отрицательное: Еды практически нет ( если сравнивать с пятерками), бар один у бассейна, в баре раки, водка 28 градусов и джин. Соки дрянь, ликеров нет... практически нуляк.
Собственного пляжа и лежаков нет у моря. Заставляют или уходить или платить. Пляж у моря шириной 10 метров , а то и меньше. Все лежат жопа к жопе. Анимация ноль. Спорт ноль. Море всё время очень холодное...23-24 градуса и теплее не бывает. Телевизор маленький с жопой. Флешку не воткнуть. Трех дней достаточно... Больше в Бодрум ни шагу!!!!

10:29 19.09.18

Полностью поддерживаю отзыв! Вернулась только что из этого отеля, до сих пор в шоке. Путешествую уже 20 лет, много раз была в трешках, но такого ужаса нигде не видела.

Все отзывы Elena Smirnova (1)