Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Sunpoint Suites Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2018
18.07.18 - 21.07.18

Для трешки - отлично!

Попали в Sunpoint по системе Фортуна 3* от Анекса и остались очень довольны! Рейсы летели без задержек, удивил Азур - нормальные сидения - не подпираешь коленками впереди стоящее кресло, довольно приличное для чартера горячее питание. Теперь про сам отель

Питание: на завтраке столы ломились: 3 вида сыра, 4 вида солоноватого творога с приправками, 2 вида колбас (не поняла - то ли соевые, то ли просто она такая странная - турецкая колбаса), хлопья, молоко, йогурт, видов 5 всяких джемов, тахина, 4-5 видов разных оливок, жареные колбаски с овощами, яйца, омлет с сыром и помидорами, суп, огурцы, сладкие турецкие помидоры, сочнейшая хрустящая руккола размером с ладонь, какой-то приличный чай в пакетиках, вода-соки, кофе, правда, не заварной, а растворимый, но в Турции кофе вообще не очень популярный напиток. Обеды и ужины не пробовала, т.к. была в разъездах, но друзья сказали, что вполне достойно для трешки и алкоголь нормальный.

Территория: небольшая, как у всех городских троек - бассейн, шезлонги вокруг него и ресторанные столы под навесом - в общем, и все. Рядом расположен супермаркет Migros и автобусная остановка, откуда отправляются маршрутки в центр Бодрума, стоимость поездки 3 лиры (около 40 руб)

Размещение: заселяли после 14 часов - стандартная отельная история, мы прилетели рано утром, кинули чемоданы у ресепа и пошли сразу на завтрак, а потом кто на пляж, а кто гулять по городу. Номера простые, не очень новые, но и не убитые, чистые, просторный санузел. Постельное белье старовато, простынь была с дыркой, но меня не парило, а так особо принципиальным можно, наверное, попросить поменять

Персонал: норм, но по-русски и правда никто не говорит, но - открою секрет - русский - это не международный язык общения, учим английский, дорогие соотечественники:)

Пляж: отель расположен в районе Гюмбет, до пляжа Гюмбет минут 5 ходьбы от силы. Пляж обычный, серо-желтый песочек, плотно заставлен зонтиками, волн не видела, т.к. пляж в естественной бухте. Ну такое, обычное море, не суперживописное. Мне больше понравился пляж на востоке города, за Бодрумской крепостью

Сам Бодрум - довольно приятный город, не русская деревня-торговая палатка, как Кемер, понравился район Марины и район вокруг крепости - если свернуть с главных дорог, то можно найти много маленьких улочек с выбеленными стенами, утопающих в цветах

Добавлено 22.07.18 21:05 (2 342 символов в тексте)

10:27 24.07.18

Здравствуйте, а лежаки-зонтики на пляже платные или от отеля?

10:44 24.07.18

Есть свой кусочек с лежаками на общественном пляже:)

10:33 24.07.18

Прочитала уже в предыдущих отзывах и комментах )))

02:52 30.07.18

Татьяна, здравствуйте! Прочитала много негативных отзывов об этом отеле, вот один из них: «собственного пляжа и лежаков нет у моря... заставляют или уходить или платить...» Так ли это на самом деле? Я просто в шоке, успела уже сегодня купить тур в этот отель. Вот теперь думаю, что делать, может перебронтровать на какой-то другой (я с двумя детьми). Заранее благодарю!

10:23 30.07.18

Юлия, добрый день, я на пляж отдыхать так и не ходила, но друзья, которые со мной ездили, узнавали на ресепшне - им сказали ,есть свой кусочек на общественном пляже с бесплатными шезлонгами и зонтами. И у одного из туроператоров, который продает этот отель, тоже в описании указано, что пляжное оборудование бесплатно

Все отзывы Tania (2)