Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Отдыхали с мужем в декабре - все понравилось - отель просто...

Отдыхали с мужем в декабре - все понравилось - отель просто замечательный!

Заселили нас относительно быстро через 2 часа после прибытия в отель - пока ждали ключа от комнаты, у нас забрали вещи - поместили в камеру хранения, покормили, хотя на основной завтрак мы опоздали, и мы отправились изучать территорию отеля - времени осталось как раз - поэтому мы не скучали в ожидании.

Комнату нам дали без балкона или террасы и с видом во двор и почему-то с двумя кроватями. Менять номер мы не стали, т.к. кровати были широкими, а соседи спокойными, и в добавок появилась возможность на одной кровати спать, а на другую сваливать вещи))) (прямо как дома).

Про жилье - комнаты скромно но уютно обставлены - есть все необходимое для отличного времяпрепровождения. 2 минуса: керамический пол - босиком ходить зябковато, а тапочек не дают( и фен у нас почему-то не работал, но так как с собой был свой мы обращаться не стали.

Про питание - кормят на убой - и все очень вкусно! Правда к концу отпуска устали очень от всего этого разнообразия, когда каждый раз надо делать выбор рыба или мясо, тортик или дынька и т.д. Захотелось как дома - "ешь что дают"))) Поправились оба на 3 кг и это при удвоенных физических нагрузках!

Про сервис - классные работники, которые всегда улыбаются и пытаются говорить на русском)))

Про пляж - пляж действительно маловат, но зимой там практически никто не загорает и лежаков предостаточно)

Про бассейн - бассей с теплой водой - класс! У нас был один денек пасмурный дак они воду сделали 28 градусов - в воде было теплее чем в воздухе!

Про анимацию - утренняя зарядка, аквааэробика, танец живота, дартц, волейбол, поло, еще какая -то игра где каменные шарики бросают на песок - если всем этим заниматься можно с пользой и весело провести время! А еще есть ежедневное вечернее шоу в баре и дискотека).

Самый большой минус отеля - это его местоположение - далековато от города. Такси ходят постоянно, но для нас 7 долларов в одну сторону было дорого(((

В общем отдохнули отлично - отель всем советую!!!

Добавлено 16.12.09 15:01 (2 033 символов в тексте)