Регистрация: 08.07.18
июне 2018
20.06.18 - 03.07.18

Хороший отель за такие деньги!!!

Отдыхали в данном отеле в июне 2018г, отель понравился. Приехали поздно ночью заселили сразу в корпус С , хороший номер шкаф купе, две кровати , тумбочка, пуфик, кондиционер, телевизор, все работало все в нормальном состояние. Сыростью не пахло плесени не было. Возможно нам повезло с номером))) за что спасибо администратору Омер ( Омар). Территория отеля хорошая, два бассейна вода чистая. Море не далеко от отеля 5 мин хотьбы , вход в море не очень но есть пирс с которого можно спуститься и плавать. Расположение отеля очень хорошее рядом есть магазины, кафе и парк где можно вечером погулять))) Питание: в отеле для трешки нормальное выбор конечно не большой но всего хватало, и не важно во сколько ты придешь еды хватало всем. За такие деньги я считаю что кормили нормально, из фруктов был только арбуз. Но выйдя за территорию отеля можно было купить черешня 1$ персик 1$ клубника 1.5$ фрукты мы покупали прям возле отеля, поэтому голодными ни когда не были. Анимация))) днем не какой анимации нет , вечером мини -диско, какое-то представление и танцы. Кто то писал что напоминает сельский клуб, может быть но такого веселье я не видела даже в пятерке)) Где женщины лет 45 -60 так отплясывали))) Причем плясали больше чем молодые, за что спасибо Ибрагиму))) Когда была в отеле 5 была клубная музыка люди возрасте приходили и уходили , в Белтуре танцевали все)))) Нам отдых очень понравился, отель за такие деньги нормальный.

территория расположение бассейн корпус с персонал
минусы мы не увидели
Добавлено 08.07.18 19:09 (1 435 символов в тексте)

16:42 16.07.18

Подскажите пожалуйста работает ли вай фай, платно или бесплатно? Очень буду ждать ответа.

21:28 16.07.18

бесплатно и только на ресепшен. Если не можете войти попросить Али и он перегрузит сервер. Скорость так себе, но позвонить с вацапа по видио можно.

12:38 20.09.18

вам очень повезло, что могли купить фрукты рядом в магазине, но за свои деньги. а так смотри ниже.
отдыхали в сентябре 2017 года. фактически нас обманул турагент Бест тревел(Уфа), который взамен 4* подсунул советскую "общагу " самую худшую из худших. туроператор НТК Интурист(это выяснилось на суде) на мои претензии должным образом не отвечал, а в заключении переписки спросил: о каком отеле идет. т.е. даже не знает о существовании такого отеля. ранее я писал, что подал в суд за такой с позволения отдых. суд закончился в мою пользу, правда не совсем в полном объеме удовлетворил исковые требования, но результат есть. можете посмотреть апелляционное определение от 7 августа 2018 г. дело № 33-13039/2018 Верховного суда Республики Башкортостан. укажу, что был получен ответ из консульства Турецкой Республики об отсутвиии данного отеля в реестре, а также отсутствия какой-либо звездности у него. поэтому говорить о том, что отель соответствует своей цене, это тем кто больше нигде не отдыхал за такие же деньги. по крайней мере я заплатил за отель 4*, не ниже. исходя из этого думайте нужен ли вам такой отель, которого вообще нет.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Марина (1)