Регистрация: 15.07.18
Читательский охват: 2069
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
08.07.18 - 15.07.18

Ужасный отель!!!!!!! Тур оператор библиоглобус заселят туда людей как в отель 4*

В отель прилетела  одна,  летела оператором Библиоглобус, так же впервые за 3 дня до отлёта  решила попробовать тип тур пакета Фортуна Кемер 4*, и меня привезли в этот ад кто поставил 4* звёзды этому сараю даже не знаю , в разных источниках пишут , то 3* то 4* . Максимум 2* с натяжкой.

1.Размещение . Да по приезду, а приехала я в 22.30 постарались быстро разместить. Сначала потащили по территории обзор. Ужин , чай, кофе нет. Гостей не ждут будьте к этому готовы.  Ночью территория была вполне себе ничего. И вот он номер, на 1-м этаже. Мебель старущая с 80-х годов вся испорчена, сантехника течет, грязь, вонь затлохстью сыростью, вся стена в подтеках, штукатурка вздыблена.Кровать это одно название, грязнущее белье, она вся ободрана. Даже фото не передадут тот ужас , что можно было ощутить своими глазами. Разумеется спать в таком жутком номере не хотелось, пошла менять. На что получила ответ , номеров нет, завтра приходи все будет. Нас свело общее горя первой ночи , с одной приятной молодой парой , и нам предложили переночевать в названной вилле, это на 3 % лучше моего номера, 3 комнаты , по состоянию убитые и забытые, один туалет разбит и подобие душа, воды горячей не было. пришлось согласиться , спать у бассейна совсем не хотелось. Дожили до утра, впечатление о поездке и об отеле уже сложились . До 12 часов дня пришлось сто раз подходить и напоминать о себе. К обеду переселили. Номер нисколько не лучше, но как и следовало ожидать другого у них попросту нет.

2. Питание-это отдельная история. Мест не хватает. Из еды на завтрак яйца вареные только они были мной встречаны, хлеб, джемы , иногда ореховая паста, нарезанные помидоры огурцы и салаты, сыр странный и колбаса самого  низкого качества, при входе в столовую иначе это не назвать с самого утра присутствует кислый запах, салаты гниют мгновенно. Бывали каши, но вкусовые качества оставляют желать лучшего. Чашек для чая кофе нет, либо пластик стаканы либо бумажные маленького размера. Выходили из ситуации брали суповые тарелки)))))

Спасало только молоко и хлопья. Обеды и ужины как под копирку, если вы любите кабачки и баклажаны , то голодными не будите они каждый день и вкусные. Горячее всегда одного вида зависит от дня всегда только одно по очереди накладывают порциями. (Куриные ножки, рыба по типу скумбрии мелкая и чуть крупнее и какие то непонятные котлеты) по салатам как и с утра воняют и киснут. Из фруктов , арбузы вкусные, дыни -пресные и без запаха, и неспелые сливы. За всем очередь и и если пришли часам к 20.00 то может уже ничего не быть  Ужин с 19-21часа .Больше ничего не встречала за 7 дней. Хлеб багеты вкусные. Но находятся в таком месте где постоянно капает с крыши. Благо капли ровно по краю стола и не попадают на хлеб.

Алкоголь - пиво разбавленное в пластиковых стаканах по полстакана , когда один в руки, иногда могут и 2 два дать зависит от бармена.

Вино такое же.

В магазине рядом пиво стоит 2-3 $ . Цен на вино не знаю.

3. Анимация как в деревенском ДК . Никакая. Девушка аниматор ходит как обморок. С детьми может и справляется , для взрослых постоянные зазывалки на дискотеку за 5$.Можно съездить и бесплатно при желании купив тур у соседнего здания -бонус дискотека.

Расположение у бара такое что у большинства номеров нет тишины и отдых не возможен. Постоянная музыка. Причем музыку соседних отелей не слышно.

4. Постоянные проблемы со светом и водой. Вода , либо горячая либо холодная , бывали пару дней когда она была. Но с такой сантехникой регулировать сложно. И принятие душа вызывает чувство прохождения испытания , а не получения удовольствия.   Свет в последние три дня моего пребывания выключали постоянно , был даже промежуток 2 часа, а так на 5 -10 минут. Полотенца и белье не меняют. Проси не проси , могут забрать все и не вернуть. Сутками люди ждут. Уборки в номерах нет. Выносят только мусор. Пляжных полотенец нет. Воды питьевой как в нормальных отелях в номерах нет, холодильника нет, кондиционеры работают не у всех. Регуляции не поддаются, либо дикий холод , либо жара.

5. До пляжа минут 5.  Лежаки свои потрепанные и разбитые, но имеются. Пляж каменистый. Заходить не просто. Но есть дикий пляж можно там купаться. Море чистое. Детишкам будет сложно заход с препятствиями.

6. Рядом с отелем магазинчики, цены приемлемые можно купить и постельное и полотенца, многие так и делают.

Мелочовки сувениры лукум так же имеются.

В целом отель абсолютно никому не рекомендую!

Спасибо за внимание и всем приятных поездок и отдыха!!!!!!!только не Beltur.!!!!!

4* можно найти и лучше, но если берёте фортуну 4* от библио глобуса, тез тура или Интуриста шанс попасть сюда велик.

PS. Библиоглобус его продает как 4* вообще обман клиентов, стыд и срам. Впервые с ними полетела и больше как то не хочется!

Столовая, рестораном назвать нельзя. Все фото не передают реальность смотрите и отнимайте -50,,%в жизни все страшнее, грязнее .

месторасположение горы
одни минусы персонал безразличен номерной фонд ужасен условий нет проблемы с водой светом грязь старость вонь
Добавлено 15.07.18 22:50 (4 837 символов в тексте)

14:00 23.07.18

жесть)

12:36 20.09.18

отдыхали в сентябре 2017 года. фактически нас обманул турагент Бест тревел(Уфа), который взамен 4* подсунул советскую "общагу " самую худшую из худших. туроператор НТК Интурист(это выяснилось на суде) на мои претензии должным образом не отвечал, а в заключении переписки спросил: о каком отеле идет. т.е. даже не знает о существовании такого отеля. ранее я писал, что подал в суд за такой с позволения отдых. суд закончился в мою пользу, правда не совсем в полном объеме удовлетворил исковые требования, но результат есть. можете посмотреть апелляционное определение от 7 августа 2018 г. дело № 33-13039/2018 Верховного суда Республики Башкортостан. укажу, что был получен ответ из консульства Турецкой Республики об отсутвиии данного отеля в реестре, а также отсутствия какой-либо звездности у него. поэтому говорить о том, что отель соответствует своей цене, это тем кто больше нигде не отдыхал за такие же деньги. по крайней мере я заплатил за отель 4*, не ниже. исходя из этого думайте нужен ли вам такой отель, которого вообще нет.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Наталья (1)