Регистрация: 22.02.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в 2015. Второй раз не поеду

Обращаю внимание, что мы были в 2015, может, что-то изменилось...

Но, я второй раз не поеду, т.к. не понравился номер - старый, просто убитый, замок на двери на крошечный балкончик можно открыть ногтем, уборщик из Киргизии не убирал номер вообще! Никогда! Номер какой-то сырой, подслеповатый, мрачный, кондиционер не работал, пришли два мастера-фломастера, выключили-включили, поводили рукой перед решеткой - дует, мол, и собрались уходить. Нормальненько так починили! Я им сказала, что кондиционер все равно не работает, ремонтируйте! Пока не наехала, не делали. В итоге, добилась. Все перечисленное - это норма, скажите мне, в пятёрке-то?

Территория ОГРОМНАЯ, общая с Surise Resort, что есть плюс, количество бассейнов, соответственно, в два раза больше, аквапарк, бары, лежаки - все присутствует.

Анимация... Я плакаль...

Питание. Блюда приличные, всегда найдется что-то по вкусу. Ресторан большой, народу очень много, и это дает дискомфорт, поскольку, чтобы собрать себе тарелку, надо отстоять в очереди к каждому туеску.

Однако, дежавю - советская столовка...

территория
номер ресторан анимация
Добавлено 09.07.18 12:49 (1 075 символов в тексте)

15:21 10.07.18

Не понимаю, зачем писать отзыв о впечатлениях трехгодичной давности? Только проснулись или зуб на отель точите до сих пор?)))))

11:09 15.07.18

Наталья, душа моя! К чему сарказм? Вы-то тоже разместили свой отзыв о впечатлениях 2015 года только в мае 2018! ссылочка: TopHotels
Про глаз, бревно и соринку помните?
;-)

02:48 31.08.20

тетя - шапокляк..есть такой типаж..не отзыв оставить а лайков пособирать..не удивлюсь если она в этом отеле и вовсе не была..

20:04 10.07.18

Были в июне 2018 тоже не поеду больше! Не могла дождаться окончания отпуска.

08:46 11.07.18

Уважаемый гость, мы рады приветстствовать Вас в нашем отеле и благодарим Вас за написание отзыва, ведь только благодаря Вашим отзывам мы сможем улучшить качество услуг и сервиса нашего отеля. Все отзывы и предложения наших гостей переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля. Ваша заявка и предложения приняты и отправлены в соответствующие отделы. Персонал отеля искренне извиняется за то, что Вы столкнулись с проблемами в нашем отеле. Для нас очень важно, чтобы наши гости оставались довольны нашим отелем. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением, отдел по работе с гостями.

08:40 02.09.18

Отель полная ж...па...Мы тоже с ужасом вспоминаем наш долгожданный отпуск в октябре..не буду перечислять все негативные моменты нашего отдыха..противно вспоминать..а номер..((это пипец и катастрофа..эти бунгало домики..как у Бабы- Яги..сырые и вонючие..с плесенью..А балкон..он когда нибудь отвалится вместе с туристом..Номера нужно все сносить..или ставить цену соответствующую времени 2000 лохматого года!!!!

21:49 28.07.21

Опа, Алексей! Алексей, а Вы не тот Алексей, который задницей пересчитал все стыки на горках, плакался о синяках, а потом съел чего-то непотребного, вследствие чего перепугал все унитазы в отеле?
Мне ваши лайки не приснились, от слов "совсем не надо". А что, их можно здесь ставить?!
К сведению, если я пишу отзыв, то он абсолютно правдив, не нравится - не читайте, или поднимите рейтинг отелю - напишите свое мнение.
А обсуждать кого-то за глаза - моветон. Вам, впрочем, не понять.

Все отзывы Ema toma (5)