Регистрация: 20.07.11
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Любимый отель!!!

Мой любимы отель!!! Отдыхала вместе с сыном 8 лет, со 2 июня по 13 июня уже в 8 раз. Туроператор Пегас - тут все четко: документы на почту прислали за 5 дней до вылета, перевозчик Turkish Airlines, люблю эту авиакомпанию, часто летаю именно этой компанией и не одной задержки рейса, персонал приветливый, еда на борту отличная, детям дарят подарки, самолеты очень комфортные, плюс провоз багажа 30 кг на человека. Трансфер до отеля составил 1,2 часа, был микроавтобус и все ехали в один отель. Заселение: максимум 10 минут мы провели на ресепшен, сняли копии паспортов и выдали ключи от номера и тут же отвезли в номер, у нас был зарезервирован номер в бунгало. На номере подробно останавливаться не буду, так как тут все стандартно, чисто, уютно, комфортно, мебель новая, кондиционер работал исправно. Уборка номера: каждый день в одно и то же время, утром, когда мы были на пляже. Смена белья и полотенец ежедневно, претензий к чистоте номера у меня не было: полы идеальны, пыль вытерта, даже вещи красиво сложены, плюс из полотенец всегда были сделаны красивые фигуры и украшены живыми цветами. Бар пополнялся так же ежедневно: мин. вода, фанта, кола, сок, энергетик, пиво в бутылочках, чипсы и орешки. Территория: это райский сад, все зеленое, много цветов, безумно красиво и ухожено. Бассейны: их много и на любой вкус, есть детские, есть релакс, есть только для взрослых., есть Вип и главный бассейн вокруг которого проходят дневные развлекательные программы. Есть аквапарк, горки и для взрослых и для малышей. Пляж: галечный, чистый, присвоен голубой флаг, имеется пирс и пантон. Что касается лежаков, то лично я находила всегда место и на пляже и возле центрального бассейна и заметьте я приходила туда не раньше 10 часов утра! Но действительно много тех, кто занимает по 20 лежаков и возле бассейнов и на пляже одновременно и могут не появиться за целый день не разу. Тут ни чего не поделаешь - у людей менталитет такой, думают только о себе! Видите такие лежаки на которых лежат только полотенца или еще круче, когда лежаки связаны одним парео, смело убирайте полотенца и располагайтесь на лежаках, увидите, что за целый день, туда ни кто не придет. Вода и в море и в бассейнах чистая, хлорки мало, запаха нет и мой ребенок целыми днями нырял и раздражений ни на коже ни на глазах не было. Еда: очень разнообразная и вкусная и она кругом, остаться голодным там просто не реально!!! много фруктов, мороженное, сладости, лепешки, пицца, мясо много и разнообразного, рыба, морепродукты, сыры. Я приверженец правильно питания, но в этом отеле я забываю про все принципы, потому что все очень вкусно и все хочется попробовать. Бары: напитки на любой вкус и алкоголь и соки и молочные коктейли. Ребята бармены вообще молодцы: Дундар, Нуритин, Эрдал, Бурак, сделают коктейль на любой вкус, как алкогольный так и безалкогольный и при этом все очень красиво и вкусно. Анимация: она практически круглосуточная!!! все круто и весело. Начинается с 10 утра и до 3 ночи. Анимация, как и для взрослых так и для детей, тут каждый найдет развлечение по вкусу: это и игры возле и в бассейнах, стрельба из лука и винтовки, боча, всевозможные фитнес программы: аквабоксинг, джампинг, скай джампинг на батутах в воде, велотренировки в воде, водная гимнастика, йога, разнообразные танцевальные направления. Часто на поляне в самом центре, привозят и надувают много различных батутов и домиков для детей, есть гольф и для взрослых и для деток, имеется своя конюшня, где научат и покатают на лошадях. Аниматоры не дадут скучать ни кому, ребята молодцы! особенно хочу отметить: Настю, Алекса, Вику, Атахана и конечно же отдельное спасибо Атакану. Вечерние программы тоже всегда супер! Это разнообразные шоу, которые за время отдыха не повторяются и очень крутые! Так же в отеле проходит Summer musicbox. На пляже часто устраивают пенные дискотеки. Есть ночной клуб, который работает с 00 и до 3 часов ночи ежедневно. Одним словом отель суперский!!!!

территория кухня анимация персонал бассейны аквапарк пляж море
для меня их нет
Добавлено 10.07.18 10:44 (3 939 символов в тексте)

08:47 11.07.18

Здравствуйте Уважаемая Юлия Балакина !

Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager