Регистрация: 10.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель. Отлично подходит для отдыха с детьми.

Отдыхали в Тунисе отель «Marhaba Salem» с двумя детьми (9лет и 2года) с 09.06 по 26.06. Отель понравился. Размещение, номер, питание (в т.ч. для детей), море хорошие, отдельный плюс большой зеленой тенистой территории – даже в полдень прогуливаться было комфортно. Анимация тоже работала отлично. Есть замечание по шезлонгам на пляже. Мало зонтов/тени, висят таблички «шезлонги не бронировать», но при этом сами работники отеля на пляже за деньги занимают утром места, потом проходят снимать дань. В итоге отдыхающие тоже бегут в 6 утра занимать шезлонги. Уверен, что администрация отеля может это решить, поработав с сотрудниками + пару раз собрав полотенца з «занятых мест».

Теперь по гиду и туроператору. В конце июня был хаос с вылетами из Туниса в Украину. Мы же этого не почувствовали. За сутки до вылета отельный гид ТУИ Азиз предупредил нас, что наш рейс перенесли на неопределенный срок. На вопрос «Наши действия?» ответ был однозначный: «Номер вам продлевает туроператор, не переживайте. Все будет ХОРОШЁ». Так и получилось, в отеле мы прожили еще 4 дня (за 100% счет ТUI) на прежних условиях (из номера нас не переселяли, с all inclusive не ограничивали).

Утром 29.06 гид сообщил, что на сегодня у нас намечен вылет. За 6 часов до вылета назвал точное время выезда с отеля. «ХОРОШЁ!» Трансфер вовремя, регистрация быстро, вылет вовремя. В условиях проблем с чартерами – я не знаю, как им это удалось.

Р.S. Спасибо ТUI за отличный отдых и беззаботно проведенное время в ожидании обратного вылета домой.

Отдельное спасибо нашему отельному гиду Азизу за круглосуточною поддержку и предоставления всей интересующей нас информации.

Добавлено 10.07.18 08:40 (1 651 символов в тексте)

14:28 11.07.18

Здравствуйте, уважаемый Василий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Marhaba Salem"!
Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества обслуживания наших гостей.
Искренне надеемся,что нам предоставится возможность приветствовать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
Администрация отеля "Marhaba Salem".