АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5166
Фото: 1
504
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нравится!

Оправданные, честные 4 звезды, могут претендовать на 5 звезд. Номера просторные, немного мешала 3-я кровать, ее надо было убрать. Питание отличное, разнообразное, вкусное и красивое. Бали 3 блюда из свинины. Невероятно для мусульман. За каждой компанией закреплен свой стол и свой официант. В ресторане только вино и пиво из алкоголя. Крепкий алкоголь только в барах. Буха из инжира просто замечательна.

Персонал в основном отличный. На бакшиш намекал только один бармен. Поначалу несколько назойливо и преувеличено весело вели себя официанты в баре у ресторана.

"Спасатель" ( высокий худой) бассейна с морской водой - лодырь и хам. Сразу ставьте на место. При упоминании старшего менеджера поведение резко меняется в лучшую сторону. И бармены у нашего бассейна тоже были не слишком приветливы. Старший менеджер очень старается, бегает как заведенный. Аниматоры, особенно Чоко - молодцы!

Реклама путешествия на 2 дня в Сахару преувеличена, но все равно надо ехать - масса впечатлений. Нам повезло с гидом - Хосин Кассем - грамотный, увлеченный. Компания Greeta-tour. Запасайтесь водой и не забудьте куртки, в 4 часа ночи в соляной пустыне холодно.

В море окунулись только один раз, вода была +19 +20. В бассейне чистая морская вода +25. Уборка в номере длится около часа! Убирают тщательно. Динар чаевых надо давать в руки, если оставить в номере на кровати - не возьмут. Тунисцы показали себя более гостеприимными, чем египтяне и тем более турки. Народ в отеле - в основном немцы, французы и англичане. Русских и русскоязычных - процентов 10.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Паштет из свинины

Плюсы отеля
хороший персонал отличный ресторан хорошие чистые номера чистый пляж отличная территория
Минусы отеля
в номерах выходящих на бассейн вечером шумно от анимации
Добавлено 30.07.18 15:07 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)