Регистрация: 10.08.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

4.2

при заселении мне не очень понравился номер. попросила...

при заселении мне не очень понравился номер. попросила поменять, но бесплатно предложенный на замену оказался хуже - окна выходили на внутренний двор, где шла небольшая стройка.

номер маленький, одной мне было нормально, но если бы вдвоем - как и положено в двухместном номере - то было немного тесновато.

мебель старенькая, но добротная.

было очень шумно, спать было невозможно: в номере постоянно трещал холодильник (только в последнюю ночь, когда отключили не на долго электричество, он перестал работать и шум прекратился), под окном у меня была заправка, пункт выдачи арендуемых машин и множество кафе.

питание: для меня всё было очень соленое. отель работает по системе завтраки. но они были довольно разнообразные, а шоколадные кексы, которые давали каждый день - просто прекрасные.

цены в магазинах: нельзя сказать, что в супермаркете однозначно дешевле, а в магазине при отеле - однозначно дороже. Надо проверять стоимость каждого отдельного товара, чтобы понять где его выгоднее покупать. Например, разница в цене на баночки с кремом составляла 1 евро в пользу магазина при отеле. Мелочь – а приятно)

г. Родос – хороший, в конце мая была идеальная погода. Заходить в море было немного холодно, но потом выходить из него совершенно не хотелось!

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение
шум
Добавлено 10.07.18 10:37 (1 263 символов в тексте)

04:08 28.04.19

добрый день. тоже собираюсь в середине мая в этот отель, подскажите так сказать "из первых рук" по номеру.
чайник в номере есть, пляжное полотенце, шампуни/гели/мыло действительно не предоставляют? кондиционер написано что бесплатно с июня, а в мае его как, автоматически навязываю и счет выставляют, 6 евро за сутки не мало, без него мб обойтись? вообще я даже в ЮВА на ночь отключаю, мерзну). экскурсии на русском не у оператора можно купить в городе, на крите были и ценник у них был раза в 2 дешевле, сориентируйте по названиям и местоположению, мне для поездки на сими и мб мармарис......а остальное я так понимаю на общестенном транспорте не проблема самостоятельно. заранее спасибо)

Все отзывы Евгения (3)