АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4521
Фото: 1
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

при заселении мне не очень понравился номер. попросила...

при заселении мне не очень понравился номер. попросила поменять, но бесплатно предложенный на замену оказался хуже - окна выходили на внутренний двор, где шла небольшая стройка.

номер маленький, одной мне было нормально, но если бы вдвоем - как и положено в двухместном номере - то было немного тесновато.

мебель старенькая, но добротная.

было очень шумно, спать было невозможно: в номере постоянно трещал холодильник (только в последнюю ночь, когда отключили не на долго электричество, он перестал работать и шум прекратился), под окном у меня была заправка, пункт выдачи арендуемых машин и множество кафе.

питание: для меня всё было очень соленое. отель работает по системе завтраки. но они были довольно разнообразные, а шоколадные кексы, которые давали каждый день - просто прекрасные.

цены в магазинах: нельзя сказать, что в супермаркете однозначно дешевле, а в магазине при отеле - однозначно дороже. Надо проверять стоимость каждого отдельного товара, чтобы понять где его выгоднее покупать. Например, разница в цене на баночки с кремом составляла 1 евро в пользу магазина при отеле. Мелочь – а приятно)

г. Родос – хороший, в конце мая была идеальная погода. Заходить в море было немного холодно, но потом выходить из него совершенно не хотелось!

Евгения оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
шум
Добавлено 10.07.18 10:37 (1 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:08 28.04.19

добрый день. тоже собираюсь в середине мая в этот отель, подскажите так сказать "из первых рук" по номеру.
чайник в номере есть, пляжное полотенце, шампуни/гели/мыло действительно не предоставляют? кондиционер написано что бесплатно с июня, а в мае его как, автоматически навязываю и счет выставляют, 6 евро за сутки не мало, без него мб обойтись? вообще я даже в ЮВА на ночь отключаю, мерзну). экскурсии на русском не у оператора можно купить в городе, на крите были и ценник у них был раза в 2 дешевле, сориентируйте по названиям и местоположению, мне для поездки на сими и мб мармарис......а остальное я так понимаю на общестенном транспорте не проблема самостоятельно. заранее спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)