Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
22.06.18 - 29.06.18

Отличный отль для спокойного отдыха

Добрый день! Отдыхали в отеле с дочерью 19лет в конце июня, отель спокойный, тихий. Территория большая, чистая, ухоженная.

Номера просто огромные, у нас был стандарт 204 выход на газон с гомаком, рядом бассейн. Уборка номера всегда была утром, а вечером проходил молодой человек и предлагал еще услуги по замене полотенец и прочего. Еда очень вкусная, всегда всего хватает, попробовать все не удалось, в нас не помещалось :).

Пляж красивый море супер. С погодой нам повезло, всегда был небольшой ветерок и жара не ощущалась, но есть опасность обгореть.

Отдельно хочу сказать про экскурсии, были в заповеднике крокодилов и на обзорной. Крокодилы понравились, на обзорную не советую, экскурсоводы плохие, цены на рынке в два раза выше чем в супермаркете напротив отеля, ассортимент тот же.

Все хвалят экскурсию в Сахару, но мы были неделю и два дня тратить не стали. На следующий год будем там более длительный срок и обязательно погуляем по Сахаре. Многие писали про недружелюбных официантов, не могу этого подтвердить, все улыбчивые и доброжелательные.

Есть одно пожелание, наверное нужно чистить пляж два раза в неделю (а не один, как сейчас), в связи с большим кол-вом животных, но нас это не напрягало. Но недовольные были.

Большое спасибо за прекрасный отдых всему персоналу отеля, мы обязательно вернемся.

чистота покой
я не нашла зубочисток
Добавлено 10.07.18 10:52 (1 320 символов в тексте)

18:47 23.07.18

Зубочистки были) Надо было просот сказать официанту - и их сразу бы Вам принесли)

12:12 03.01.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с розетками? Подходят ли наши стандартные зарядные к ним? Или необходимо покупать адаптер?

12:08 31.01.19

Добрый день! С разетками все хорошо, обычные наши и в достаточном колличестве

21:37 30.01.19

Здравствуйте ! Очень приглянулся этот отель, планирую туда попасть., но я одна и не знаю иностранных языков. Скажите, есть ли хотя бы один русскоговорящий представитель турорганизации? Допустим от Анекса или Корола и т.п. Если там совсем мало русских, то есть ли кому задать интересующие вопросы на русском языке ? Заранее спасибо.

12:09 31.01.19

Лариса, добрый день!
Да, там есть персонал который говорит и понимает по русски.

13:21 31.01.19

СПАСИБО!

15:27 31.01.19

Еще подскажите, вечером есть какие то шоу? В описании отеля об этом ничего не сказано, но на фотографиях отеля есть фото разного рода выступления. Танец живота, факиршоу, танцор в юбке. Возможно это приезжающие актеры. Как это на самом деле?

15:43 31.01.19

Добрый день, мы были в отеле только 7 дней, за это время была живая музыка (она кажется каждый день) на улицы и два раза шоу в помещении.

18:13 31.01.19

Огромное спасибо что пояснили.

08:47 01.02.19

Доброе утро!
Не за что, спрашивайте.

18:13 29.04.19

Здравствуйте. За передами отеля есть магазины с сувенирами, местными сладостями?

13:05 20.01.20

да, конечно