Регистрация: 29.06.16
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
25.06.18 - 04.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали с мужем в июне 2018 года. Отель достоин 5 звезд. Отличный сервис, номера просто шикарные. Отличное отношение к русским. Отдыхали в отеле 10 дней, сервис отменный. ПРилетели в пять утра, в шесть были в отеле. Поели, переоделись, искупались, а в 10 утра нас уже заселили. Номер был с видом на море, отличный. Питание очень разнообразное, 5 с - поставила лишь за избыточные пряности в некоторых блюдах.

Рекомендую давать чаевые в ресторане,2 динара, тогда столик с охлажденным вином, к которому привыкли будет вас ждать.

Разменять деньги можно на рецепции отеля, можно снять в банкомате, справа от отеля в 200 м.

Среди минусов отмечу лишь неубранную грязь от верблюдов на пляже и перелет от Азур авиа.

отличный сервис шикарные номера
пляж неубранный навоз от верблюдов на пляже перелет от азур авиа
Добавлено 11.07.18 18:07 (715 символов в тексте)

21:36 30.01.19

Здравствуйте ! Очень приглянулся этот отель, планирую туда попасть., но я одна и не знаю иностранных языков. Скажите, есть ли хотя бы один русскоговорящий представитель турорганизации? Допустим от Анекса или Корола и т.п. Если там совсем мало русских, то есть ли кому задать интересующие вопросы на русском языке ? Заранее спасибо.

Все отзывы Виктория (3)