Регистрация: 04.07.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2018
25.06.18 - 03.07.18

3.3

Постараюсь коротко по ключевым моментам..

Отдыхали вдвоем с сыном-подростком в конце июня девять дней. Вылет Azur из Домодедова в аэропорт Алании, все четко, без задержек, трансфер до отеля менее получаса.

Поскольку рано заехали в отель, заселения пришлось ждать, без претензий по этому поводу. Пресловутый номер 207, уже в отзывах упоминался, удобно расположен, без привязки к лифту, вид на бассейн, НО если не убит, то сильно ранен: стены со вздыбленной краской, ТВ в нерабочем состоянии, холодильник с жутким запахом, старая сантехника и мебель (об этом уже неоднократно говорилось, подтверждаю). Надо отметить, что после напоминания ТВ отремонтировали, а розетку, успешно мной выкорчеванную из стены, вставили на место (зачем трогала? так их там всего три на весь номер.. а зарядить два телефона, как минимум, нужно).

За девять дней зашла в море два раза, ДВА!! Волны сильные были дня три за это время да и сам пляж не располагает к полному релаксу, лежаков много, но они в грустном состоянии, плиты вынуждают к тесному контакту с окружающими, благодарю, воздержусь...Неплохая зона отдыха на пляже. На маршрутке ездили на пляж Клеопатры в Аланию, отличное место, рекомендую посетить, но каждый день, конечно, не решишься на такой марш-бросок.

Город. Очень уютный, в окружении гор, беседки, рестораны, пальмы, апельсиновые деревья, магазины. Одним словом, погулять вечерами одно удовольствие..

Ресторан. Сложно судить, я очень привередлива и потом, это первый отель 4*, где я была, но по сравнению с 5ми, конечно, была удивлена. Нет, много не нужно, нужен выбор...увы, в этом полный провал. Завтраки стандартные, но без выпечки (она почему-то предлагалась на ужин, с сыром, шпинатом, вкусно неимоверно), один раз имела неосторожность принять кусок сои за отбивную, это отвратительно... причем ежедневно под разными личинами, в том числе как "материал" для шаурмы). Но курица была альтернативой, гриль вполне съедобна, неизменно с добавлением силоса, коего здесь в избытке. Фрукты: арбуз и пластиковая дыня, проще разгрызть стул.

Бар. пиво слабоалкогольное, но это как раз то, что в жару неплохо, невкусное вино было опробовано дважды, джин с тоником для вечера)

Анимация. Вполне оживляла небольшое пространство, в основном все вечерние развлечения без привлечения людей со стороны, умницы, все сами.. Выезжали все вместе вечером в клубы Алании, масса позитива)

Я не могу сказать, что отпуск испорчен - знакомства с новыми людьми, смена обстановки, все это замечательно, но хочется, конечно, максимального комфорта, я его не получила.

Хочется обратиться к людям, пишущим отзывы, вот только что, например, читала "хрустальная вода", "божественная еда", приветы кормящей мадам на пляже, три бассейна и прочие милые глупости.. дорогая, вы посещали данный отель? Никакого корма на пляже нет, бассейн закрытый давно паутиной зарос, к чему восторженный отзыв на пустом месте?

Всем позитивного отдыха и оправданных ожиданий!)

OXANA999 оценил сервисы

расположение персонал достаточное количество лежаков анимация
требует ремонта плохой вход в море маленькая территория очереди в ресторане
Добавлено 10.07.18 14:51 (2 890 символов в тексте)
Все отзывы OXANA999 (2)