Регистрация: 14.07.18
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
27.06.18 - 06.07.18

Для бюджетного отдыха

Минусы отеля:

1) старый номерной фонд (планируется обновление номеров, по словам сотрудников отеля);

2) достаточно далеко от аэропорта, но не критично;

3) мало фруктов - арбуз или дыня на обед;

4) wi-fi работает плохо, в основном на 1 этаже, в номерах выше этажами его нет;

Плюсы отеля:

1) люди, которые там работают, делают максимум для своих гостей, что очень приятно

2) нет воровства в отеле, это очень порадовало, т.к. был отрицательный опыт в другом отеле Турции

3) два бассейна + 1 детский, всегда есть свободные лежаки

4) аниматоры прекрасно работают целый день и даже ночь - никто в отеле не скучает, интересные вечерние шоу, днем игры, зарядка на море, централизованный выезд на дискотеку и обратно

5) еда обычная - сыры, овощи, на гарнир - рис, спагетти, лапша, картофель-фри, пюре, супы-пюре, сладости турецкие

6) море рядом, удобный выход, лежаки всегда можно найти, места, удобные для купания тоже можно найти

Этот отель предлагает одну из самых низких цен на отдых, а люди, которые пишут о нем гневные отзывы, хотят получить первоклассный сервис за минимум вложений. Такого не бывает. Тем, кому нужен сервис высокого уровня, рекомендую выбрать другой отель, классом выше.

Добавлено 14.07.18 21:18 (1 208 символов в тексте)

19:07 08.08.18

Вы совершенно правы, за минимум вложений не стоит ожидать пятизвездочного отеля!
Едем в этот отель через несколько дней, ваш отзыв очень полезен для нас.

22:06 10.08.18

Большое спасибо! Главное - хорошее настроение и позитивное отношение ко всему! Удачного отдыха!

03:13 19.08.18

Кристина, купили тур в этот отель на сентябрь... Как вы там?... Нам страшно... Все настолько плохо? Едем с ребёнком 1.10, у неё аллергия на хлорку, там реально купаться в море или бежать платить коммисию и менять отель...

Все отзывы Татьяна (1)