Регистрация: 03.05.14
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

хороший отель, приятный персонал

Приехали часов в 12, порадовало, что нас покормили на обеде и раньше 14:00 заселили в номер.

Городской отель - не совсем в центре Аланьи, но и недалеко от центра - нам расположение понравилось, в понедельник и четверг неподалеку останавливается рынок, много кафешек, магазинчиков.

Номер был непривычно маленький, когда уходили и не работал кондиционер - приходили, чувствовался спертый воздух... Но номер светлый со свежим ремонтом, плазменным телевизором, фен достаточной мощности для длинных волос, кондиционер работал, есть балкончик. Кто-то написал в отзывах - лайфхак накинуть полотенце на кондиционер чтобы он не дул прямо на кровать - активно пользовались, очень выручило.

Номер убирали раза 2, мусор каждый день, к ногам с пола в первый же день прилипли женские длинные черные волосы (я блондинка)... редко, но еще прилипали откуда-то длинные черные волосы - так и не поняли мыли ли вообще пол (только из-за уборки 4 за сервис).

Интернет есть на ресепшене бесплатный, работал нормально, иногда ловил в номере.

Питание вкусное, предостаточно, мяса хватало, выбора много, есть кофейные машинки, доступ к которым круглосуточный, также как и к воде.

Вино не очень, остальные алкогольные напитки не пробовала. В круглосуточном магазинчике на 1 этаже отеля есть очень вкусное дынное вино.

Однажды опоздали немного на обед, но нас все равно вкусно и сытно покормили, что было очень приятно, но один раз парню отказали в стакане молока - мол положено только детям))

Каждый вечер развлечения для детей, шоу, девушка аниматор старается.

Ближайший пляж 7 с платными лежаками, до 12 пляжа с бесплатными лежаками мин 10. Но на полотенцах лежать я так понимаю можно где угодно.

Морские тапки для гальки "коралки" обязательно берите, вход в море не очень - галька, плиты, камни.

Отдельно хочется поблагодарить девушку с ресепшена - Анель, прекрасно говорит по русски, вежливая, отзывчивая, помогла нам дозвониться в аэропорт и узнать где наш потерянный багаж.

городской приятный персонал близко к морю
Добавлено 10.07.18 14:55 (1 983 символов в тексте)

15:46 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Наталия (6)