Регистрация: 18.06.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Незабываемый отдых!

Начну с начала. Приземлились мы в аэропорту Алании (ГазиПаша), что не могло не радовать. Трансфер занял около 30 минут. Отель находится на второй линии. Пляж через дорогу, но там есть подземный переход.

В отеле нас встретили добродушно. Но при заселении возникла небольшая проблема. Меня с детьми пытались заселить на первом этаже в старенький номер, где все еле дышит, а двери вообще невозможно закрыть. Я сразу подошла на ресепшен и попросила заменить номер описав все имеющиеся в нем недостатки. Без каких либо проблем и доплат нам поменяли номер очень хороший на третьем этаже. Собственно это единственное, что немного огорчило.

В номере было чисто, убирали каждый день. Причем, мы не разу не столкнулись с уборщицей, даже когда весь день находились на территории отеля. В благодарность каждый день оставляли ей 1$. Белье меняется 2 раза в неделю, как и полотенца. Что особенно понравилось в уборке, когда мы очень спешили на какую нибудь экскурсию и номер находился просто в состоянии хауса, каждый раз по возвращению полотенца были сложены, душ идеально вымыт, по полу можно было ходить босиком, а на постели обязательно то батик сделают из покрывала, то веер.) Было очень приятно!

Далее про питание. Еды было очень много и очень вкусная. Много овощей, соусов, всяких разных блюд, супов (правда супы на мой вкус отстроваты), курица в разных соусах, форель, индейка, арбузы, дыни, яблоки, пирожные и т.д. Все и не перечислишь. За детей в плане еды не волновалась. Они сами шли брали себе все что хотели. Голодным ее разу не остались.

Отдельное спасибо аниматорам! Маргарите и Апо. Они никогда не давали нам скучать. Утром аэробика в бассейне, днем игра в футбол также в бассейне, вечером для детей полнометражные мультики на русском языке, потом детская дискотека и в завершении шоу для для всех. Каждый раз что нибудь новое. Молодцы!)

Напитки с 10:00 до 23:00 бесплатные. Это кофе, чай, соки, газировки, пиво.

Бассейне два. Взрослый и детский. Рядом лежаки с зонтиками.

Отель арендует два пляжа, вход в воду очень сложный. В воде огромные плиты, но это беда практически всего побережья. Лежаки на пляже хорошие с матрасами и зонтиками.

Ездили с детьми на экскурсии. Только брали их не у Гида. У него очень дорого. С правой стороны отеля есть находятся магазинчики в том числе и предлагают экскурсии. Там есть замечательная девушка Юля. У нее и цены хорошие и сервис на высшем уровне. Экскурсионные автобусы новые с кондиционером. Водители ответственные, с ними не страшно было ездить. Советую съездить на "Джип Сафари" Сама поехала по такой же рекомендации и не пожалела.

В округе много магазинов, небольшой рынок, аптека. Все в шаговой доступности.

В общем отдыхом мы очень довольны. Уезжать не хотелось.

Для детей

Анимация

Для детей

обслуживание питание сервис размещение анимация
пляж
Добавлено 11.07.18 15:34 (2 728 символов в тексте)

15:45 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.