Регистрация: 15.05.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Эконом-пятерка переполнена

Эконом-пятёрка с зеленой территорией и пляжем в 50 метрах.

Очень много пишут плохих отзывов, а сами при этом ведут себя отвратительно.

Я такого хамства не видела за все 15 лет посещения Турции два раза в год.

Да, ошибка управляющих отелем, что проходимость его 800 человек, а проходит 1000.

Надо сразу при бронировании брать номер new standard. Интернет за 12$ в неделю берет отлично везде на территории отеля. И территория отличная, очень зелёная, многие на травке под пальмами загорают.

Сам по себе отель хороший. Я согласна с отзывами других посетителей, что хозяин экономит на всём(( мало обслуживающего персонала,мало еды.

Для пятерки эконом-класса все стараются: и шеф-повар, который должен уложиться в пять копеек, чтобы накормить сотни человек;официанты, чтобы быстрее собрать грязную посуду, потому что чистой не хватает (посуду хорошо не отмывают,к сожалению);вилок днём с огнём, хоть со своей приезжай😁☹️;стараются сотрудники ресепшн,к которым постоянно с проблемами идут косяками люди (сейф мне так и не заменили);женщины,убирающие номера с утра до вечера. Нам меняли все: и простыни, и полотенца, сделали дочке лебедей из полотенец с одеждой для пупсика и заколками 😁 оставляли по доллару в день и Аленку шоколадку)

Магазин у ресторана в старом корпусе очень хороший: там все дешевле намного чем в магазине в новом корпусе. Взяли там сладости,кофе,масло,пантенол с алоэ шикарный.

Отлично работают аниматоры. Спасибо им! Развлекают взрослых, детей, разные шоу делают вечерние. Пенные вечеринки очень весёлые. Днём на бассейне отлично работают.

Хороший парень, представитель Pegas - Максим. Очень интересно все рассказал. Я сто первый раз в Турции ))и на встречу с гидами не хожу, а здесь пришла и приятные впечатления остались)

Для детей куча развлечений: батуты надували, мини-диско весёлое,пенная вечеринка,фокусник,горки,площадка,водные горки,мороженое (очередь минут 20 стоять),мини-клуб работает, девушка там очень приятная турчанка и с детьми хорошо ладит: камни разукрашивают и Футболки, рисуют, в Карты играют.

Вот только когда подходит время поесть,меня трясти начинает!

Люди с криками «берут» столовку на абордаж. Набирают еду, будто не ели сто лет, и ещё сто лет есть не будут. Черешню, нектарины,абрикосы, набирают по огромной тарелке. Да неужели вы дома столько едите. Да никогда! Купите себе кг черешни за 1$! и ешьте. Хватают все, что можно.😃Огромными тарелками тащат еду и не доедают, естественно.еще и с собой выносят. После восьми вечера придёшь на ужин и пустота, все сожрано до нас) в снек-баре рядом с пляжем с 11:00 утра опять очереди за едой. Картошку-фри тоннами хватают в одну тарелку. В 10:00 только завтрак закончился, а они опять едят. И самый прикол, что в 12:30 обед, и там толпы голодных туристов)

Про то, что на ужин не ходят с шлепках и шортах, я,вообще,молчу. Такое поведение и отношение никогда не сделает комфортным пребывание в отеле. Это не Японцы с культурой Содзи!

Море как море, после шторма грязное, вход некомфортный, камни больно врезаются.

За такую цену не надо ждать уровня максимум. Если вы это понимаете, то отдых получится нормальный. Будьте людьми и тогда отдых получится ещё замечательнее) Из положительного) в 50 метрах большой комплекс турецкой бани, где делают отличный пилинг с массажем и маской за 23$. Сходите,это очень приятная и полезная процедура. Рядом также ТЦ и магазины с сувенирами и одеждой.

Вывод такой: если есть возможность чуть доплатить, езжайте в пятёрку получше!

Добавлено 11.07.18 14:12 (3 518 символов в тексте)

20:16 15.07.18

Согласна про еду, наши многие соотечественники, набирают столько, как будто весь год не ели, чтобы накопить на отдых и теперь пытаются наверстать упущенное, мы часто наблюдали сколько было, в тарелках у некоторых, один раз у мужика спросила,, который накладывал и накладывал курицу - неужели вы столько сьедите?! На что он мне грубо ответил - НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Картошка фри у нас тоже видимо в дефиците, за ней была километровая очередь