Регистрация: 17.12.13
Отзыв об отеле Mirage Beach Club (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
10.06.18 - 23.06.18

Хороший отель, НО есть два огромных минуса!

Отдыхали в этом отеле с мужем и середине июня 2018. Засели нас быстро в бунгало № 628. Бунгало огромного размера, зал, спальня, два коридора, раздельный санузел, несколько шкафов, тумбочек, два дивана, жк-телевизор, чисто, в красивом африканском стиле, НО по ночам в 22:00 в ванной появлялись огромные рыжие тараканы (один в один, как в России в 90-ых г.г., только размером 8-9см!!!) Это было ужасно! (фото прилагается) Спать мы не могли! Несколько раз обращались на ресепш, нам обещали что придут и чем-то обработают номер, но так никто и не пришел! От других туристов тоже лышали о тараканах, а некоторых съедали комары. Также при заселении выяснилось, что отель включает кондиционеры только после 15 июня, до этой даты ни в одном номере кондиционеры не работают, возмущались и ругались все туристы, но раз такие правила у отеля пришлось париться без кондиционера. Кстати и после 15 июня никто ничего не включил, и на наши просьбы не отзывался. нам включили кондиционер в последний день перед отзъездом 22 июня!Уборка номеров каждый день, чистые полотенца, шампуни и мыло выдавали ежедневно. Анимация слабенькая, по сравнению с Турцией можно сказать даже скучная, хотя на территории построен большой амфитеатр для представлений. Территория огромная, чистая, три больших бассейна, два из которых глубиной 0,4м и 0,8м и только один для взрослых 2,0м. Питание разнообразное, еда вкусная, каждый день говядина, курица, рыба, гарниры, салаты, пицца, на ужин мороженое.и.т.п Из фруктов арбузы. дыни. яблоки. сливы. нектарины, пару раз давали клубнику, мидии и креветки, на завтрак вкуснейшие круассаны, кофе и горячий шоколад. Вино и пиво льется рекой, остальные напитки надо выпрашивать в баре. Очень понравилось море и пляж, кристально чистая вода +22-23 градуса. После 20 июня туристов в отеле стало очень много и лежаков на пляже всем не хватало, так как мы любим поспать, то приходилось лежать на песке. Кто первый раз собирается в Тунис, то знайте, что постоянно дует очень сильный ветер, ежедневно и без перерыва. Возле отеля нет НИЧЕГО, ни одного магазина, кафе или бара, если вечером хочется прогуляться, то нужно вызывать такси и ехать в центр Ясмин-Хаммамет за 4-5динар. Если бы не тараканы и кондиционеры - то отель не плохой. но возращаться в него не хочется, да и цена завышена.

бесполезный бассейн по колено 0,4м

Чистейшее море (пляж отеля)

ТАРАКАНЫ

Зал в бунгало с двумя диванами

спальня в бунгало

ОЛЬГА оценила сервисы

пляж чистое море большая территория бунгало питание напитки
кондиционеры только с 15 июня нет горок бесполезные мелкие бассейны ужасные лежаки на пляже слабая анимация расположение ТАРАКАНЫ
Добавлено 11.07.18 15:51 (2 288 символов в тексте)

09:44 13.07.18

Часто тараканов видели?

11:18 13.07.18

Каждый день

19:07 13.07.18

Боже. Брать отраву надо. Мы с ребёнком туда ехать хотим. Я бы наверно с ума сошла.

15:45 13.07.18

ЖИРНЕНЬКИЕ какие тараканчики мммммм.........

19:30 14.07.18

Мы жили в это время тоже, кондюк работал. А тараканы вылязят с раковины и ванны, мы просто закрывали стоки и их не было. Анимация просто супер!

20:32 14.07.18

20:32 14.07.18

20:33 14.07.18

21:02 14.07.18

Они у всех почти были, закрывайте стоки! Главное ценности в сейфе держите, много краж было в июне

21:45 14.07.18

Нам туристы рассказывали, что к ним приходили и опрыскивали ванную и туалет, после этого больше не было, но сколько мы ни просили,к нам так и не пришли. Муж каждый вечер бегал с таком по номеру убивал их, но каждую ночь появлялись новые. Мне тараканы очень противны, я спать не могла, мы полотенцем закрывали щель под дверью в спальню, страшно было что приползуь, они из ванной бегали и коридору и по залу.

Все отзывы ОЛЬГА (9)