Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Mirage Beach Club (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
27.06.18 - 08.07.18

Мне понравилось!

Начну свой отзыв с того, что порошу тех, кому не нравится отель написать мне на почту (скорее всего в комментариях не пропустят) названия отелей, которые вам понравились (по такой же ценовой категории) natalina05@mail.ru Уж очень хочется узнать, что такое "классные" отели. Просто, возможно, я всегда отдыхаю в плохих и не подозреваю об этом))))))))

Итак, как обычно, читала заранее отзывы. Очень хорошо, что есть плохие, т.к. настраиваешься на "плохо", а получается "хорошо"! И благодаря плохим отзывам - я приехала подготовленной, возможно, к каким-то моментам.Сразу хочу сказать, что вернулась бы в этот отель еще раз! Может нам просто повезло?)))

Начну с перелета. Пегас из Москвы. Случайно узнали, что в самолете не кормят. Взяли с собой печенье. Но во время полета, люди подоставали яйца, колбасу, огурцы... короче, кто во что горазд. Поэтому, смело берите еду в самолет!

Отель и вся его территория - очень красивы!

Не буду писать про еду, в других отзывах много перечисляют. Еда лично для меня - супер. Все как я люблю, кроме баклажанов! их там готовить не умеют. Я среднестатистический гурман, любящий мясо и овощи, арбузы и дыни. Десерты я не люблю, поэтому ни разу их не попробовала.

Мы жили в бунгало 565. Ничего плохого сказать не могу! Скорее всего ремонт был произведен перед сезоном, все чисто и аккуратно. При заезде не было фена, через день, по нашей заявке, фен установили. Влажная уборка каждый день. Как-то оставили чаевые на полочке, но их никто не взял)) Шампуни, гели были всегда, но мы привозили свой шампунь, может поэтому нам все хватало. Вообще, такие мелочи меня никогда не смущают, т.к. мне не сложно взять мыло и шампунь, плюс всегда есть тряпка - если мне грязно - я могу сама вытереть!

По рекомендации отельного гида (Пегас, Юля - очень приятная девушка) ценные вещи хранили в сейфе. При нас было пару случаев, когда из номеров пропадали телефоны и деньги. Поэтому - храните все в сейфах.

В анимации, в принципе, не нуждаюсь, но тут ребята меня покорили!! Прежде всего своим отношением и трудолюбием! Никакой наглости, злых шуток, только позитив и добродушие! Спасибо им за это!!

Про официантов тоже ничего плохого сказать не могу! Да не расторопные, но меня это не напрягало! Пиво и вино при нас было из "краников" и мы могли сами себя обслужить при необходимости. Грязные столы (а я очень брезгливая), как ни странно меня тоже не напрягали))) Посуда читая, но иногда на чашках были сколы.

Море и пляж, так же удовлетворили! Никаких какашек, как кто-то писал, не увидела! Может надо было лучше искать?)))))

Ездила в Сахару, в Сиди-бу-Саид, очень много интересного узнала о стране. Это, конечно, внесло еще больше положительных эмоций в мой отдых.

Если вы позитивны и не зацикливаетесь на мелочах - смело приезжайте на отдых в этот отель! Тунис - прекрасная страна! И хоть раз тут стоит побывать!

территория море аниматоры еда
плохо работает интернет
Добавлено 13.07.18 17:51 (2 843 символов в тексте)

17:24 15.07.18

Подскажите все пишут про тараканов и комаров были? Как счёт считаете с ребёнком до 2 лет стоит ехать?

23:51 15.07.18

У нас тараканов не было, может потому что далеко от моря бунгало. Комары были, но не много и мы на ночь включали Фумагатор. Про малышей - в отеле было много крох, все радостные. Вот как перелет перенесет, очереди на контроле?

21:06 15.07.18

здравствуйте подскажите бар на пляже есть? если есть то есть ли пиво? спасибо.

23:53 15.07.18

Бар на пляже есть, вода, кола, фанта бесплатно. Про пиво даже не знаю, вроде платно.

14:23 16.07.18

сейчас отдыхаем тут тараканов нет, комары пару раз кусали, не заметили что их тут много как пишут, фульмигаторы в розетках стоят, пишу отзыв с балкона, прям сейчас проезжает коляска ребенок примерно до 1 годика лежит в ней, значит люди отдыхают с малышами, я бы наверно не поехала в Тунис с малышом, так как 5 летний каждый день ест только макароны, курицу, вчера 1 раз нагетсы, картошка фри, ...молоко в мюсли заканчивается быстро и вкус не знаю, на вид не айс, моя не стала пить молоко, поэтому с малышами без детского стола не стоит, лучше в Турцию там качество еды на порядок выше, вкусней..

23:33 05.08.18

Здравствуйте! Подскажите пжста, фумигаторы выдаются в отеле или вы свои брали из дома? Помогает вообще?

15:10 16.07.18

А мне наоборот Турция не нравится. Вся еда с их приправой. А тут на нашу больше походит (имею ввиду мясо)

00:25 07.08.18

Фульмигаторы свои привозили из дома, там такое не выдают.

Все отзывы natalina (5)