АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1602
Фото: 0

Бронзовый статус

1 602
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
30.06.18 - 10.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую никому

Только что вернулись из отеля Фрагата. Пока свежи впечатления пишу отзыв, чтобы люди знали, к чему готовиться, если все-таки соберутся в этот отель.

Минусы.Сам отель маленький, старый, номера маленькие, ужасные кровати, неудобные матрасы, грязно в номерах, подушки- это кусок поролона, грязные старые в затяжках шторы, кое-где наблюдалась плесень , воняет сыростью, старостью, сантехника более менее нормальная, работала исправно. Мебель почти разваливается. Есть малюсенький телевизор с 1 рус. каналом. Но он не понадобился, так как находиться в номере невыносимо. Рядом отели находятся на очень близком расстоянии и очень шумно, ночью ездят и электрички, и машины, и просто шумят туристы, особенно немцы. В самом отеле стены как из картона, слышимость высокая. Без беруши не пытайтесь уснуть. И еще огромный минус - очень грязная посуда, зачастую жирная с обратной стороны, некоторые тарелки и чашки со сколами.

Плюсы. Первая береговая. Удобно добираться да Барселоны. Ходит электричка часто и станция близко (15 мин ходьбы). Очень хорошее, разнообразное и вкусное питание. У нас был полный пансион. Говядина, свинина, курица, рыба разная, все очень хорошо приготовлено, несколько раз была паэлья, лазанья, морепродукты. Разнообразные десерты,торт-мороженое, пудинги, йогурты, просто мороженое в отдельных упаковках (находится в холодильнике рядом с кофе-аппаратами). На завтрак кофе, чай, сок, вода были, но надо иметь в виду, что нельзя приносить свою воду и пить ее в ресторане.

Плюсы отеля
первая береговая. питание. близость барселоны. Первая береговая. Близость Барселоны. Питание.
Минусы отеля
сам отлель сам отель (номера сам отель. Отель.
Добавлено 13.07.18 17:02 (1 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация