Регистрация: 23.07.18
сентябре 2017
10.09.17 - 20.09.17

Хороший отель за такие деньги. Шикарный пляж!

Из предыдущего отзыва читайте вторю часть, питание очень хорошее, огромные куски мяса, индейки, мяса даже слишком много иногда было, мне не хватало овощей, помидоры почему то были недозрелые, салаты тоже не очень. С посудой тоже проблемы были, видимо моют в посудомоечной машине, но стоит сделать замечание, сразу бегут на кухню, исправлять. Стойте демонстративно перебирайте тарелки, чистые все равно есть. Но европейцы брали такие тарелки, а вот я нет.

Главное в этом отеле - это удобное местоположение, шикарный пляж - очень популярен среди известных спортсменов, они совершают там утром пробежки, питание на 5. Единственное какая то проблема с чистотой посуды, но, как только отставляешь грязные тарелки, официанты тут же решают проблему на кухне. Номера обыкновенные, старые, как и большинство отелей в Испании, ведь там почти нет новых отелей, так как туризм развивается с 60 годов. В прошлом году отель закрывали на ремонт, может что-то исправили. Кровать была удобная, подушка тоже. Если вам не понравилась подушка, мне кажется стоит попросить ее заменить. В целом персонал понравился больше местный. Отель упирается в другой отель. Удобная остановка автобуса до Барселоны. Автобус ходит 4 раза в день. Остановка электрички подальше. Билет можно купить на стойке рядом с Макдональдс. Калелья - милый пляжный город. Имейте ввиду волны и ветер очень большие, зависит от месяца наверное. В сентябре невозможно было купаться. Зато какая там красота! Горы, зелеть вокруг! Конечно если располагаете большим бюджетом можно съездить в другой отель. Замечания по работе Тез Тура, гиды грубые и самодовольные. Но если сравнить стоимость отдельного билета Уральскими авиалиниями, который был 40 т и стоимость билета в туре 8 т (туда обратно) получатся, стоимость отеля за сутки можно посмотреть на букинге, плюс еще трансфер. Получилось дешевле. Если пройти подальше к горе, там находиться ресторан в сколе, и пляж поменьше. И еще стоит быть внимательней, с краю есть нудистский пляж, что для меня было шоком, это прямо за камнями, где надпись Callea, будьте осторожны! Удачи! Если есть вопросы по отелю и Барселоне, пишите мне)

питние
посуда
Добавлено 23.07.18 10:02 (2 134 символов в тексте)

20:39 17.05.19

Добрый вечер!А подскажите пожалуйста на автобусе до Барселоны сколько стоит доехать?и где обратно он забирает? спасибо.

Все отзывы Mariann (1)