Регистрация: 14.07.18
Отзыв об отеле Mirage Beach Club (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Отличный отдых!

1. Мы отдыхали с 02.07 по 12.07.. Нас привезли в автобусе в 11 утра, заселение с 14.00, поэтому мы пошли на море, потом пообедали и к 13.00 нам дали ключи от бунгало. Наш номер был 573, просторный, чистый, без претензий. Еда в отеле хорошая, но специфическая, островата для взрослых ну и для детей естественно. Каждый раз сама сначала все пробовала, потом ребёнку давала. Супы -один оч острый другой пресный, но съедобный, вкусный. Море первые дни штормило. Потом было классное, штиль, чистое. На пляже сидит начальника пляжа, он следит за чистотой, лежаками. Питьевую Воду давали везде - и в бутылках, и на обеде можно из кулера налить, да можно взять у бармена. Территорию обустраивают каждый день. Видно деньги вкладывают, русских полный отель. С 10.00 до 00.00 работали супер аниматоры. Сама работаю в этой сфере, сначала настроенная была скептически, но потом сердце ребёнка и моё и мамино растопили. Профи да и только. Под конец были влюблены во всех. Работают на полную. Языки арабский, французский, немецкий, английский и русский. Немного омрачило то, что после очередной уборки все убрали и полотенца, а новые так и не положили, пришлось 2 дня ждать, звонили на ресепшн , ругалась..для пляжа полотенца дают каждый день на ресепшене. За 10 дней мы отдохнули, подтянули бока, делали растяжку , зарядку- морядку, и наплавались вдоволь, зарядились энергией на целый год. Рекомендую отдых с детьми) и ни только)))

Идём с моря

Море море

Офелия оценил сервисы

анимация пляж территория бассейны
обслуга чистота столовки
Добавлено 14.07.18 23:24 (1 423 символов в тексте)

23:18 15.07.18

Хотела передать привет аниматорам Чике, Мади, Хамидо, Али, Тито , Жижи и др. Вы супер!!!!

08:52 16.07.18

Добрый день. Подскажите тараканы и комары были? Полотенца для пляжа бесплатные или под залог?

12:56 16.07.18

Тараканов не было, комары вечером на улице были, если оставить балкон на распашку залетят, мы следили за этим, но не критично. Полотенца давали бесплатно

Все отзывы Офелия (1)