АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5328
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я непритязательный турист

Отль Галакси3. Перед отъездом, прочитали все отзывы про отель, какие нашлись. Так что знали, в какой отель ехали. Оказалось всё не так плохо, вполне терпимо. Номер не очень маленький, нормальный. На рецепшене девочки и мальчики приветливые. Если что-то надо, скажут дядечке Тому, он починит, поможет, откроет. Сейф без него работать не хотел. На позорную мебель и драное в пятнах бельё мы научились не обращать внимание. Окно на стену соседнего здания, решили, что нет у нас окна, зашторили и успокоились.

Вай фай имеется.

Душ, туалет кондиционер, холодильник все работает исправно. Уборка каждый день, плохая, но уборка. Мелочевку в душ кладут. Мы пользовались своей, а отельную, как все русские, складывали в тумбочку. В последний день обнаружили, что горничные у нас этот "склад" конфисковали. Неприятно само то, что в тумбочку залезали. Сказали через гугл переводчика, что что это плохо, выдали без нареканий кучку пакетиков на глаз.

У наших знакомых серебряные сережки пропали с концами.

Но что нам показалось отвратительно - это отельное кафе. Завтраки скудные, один раз совсем ничего, кроме яичницы не поели. Кофе невкусный, напиток типа юпи, чай непонятный. Девочка, которая жарит яйца, грязная, ленивая и грубая. Может пожарить тебе и перед твоим носом отдать подошедшему вьетнамцу. У неё жарится на сковородке, а она тут же что-то сама ест руками, между едой у неё лежит телефон. Просишь одно, пожарит другое. На вьетнамском языке тебе грубо говорит. Вчера, в наш последний в отеле завтрак, моей подруге суп фо дали без лапши, говорят, что нет. Сами тут же этот суп едят с лапшой. Да, все работники кафе садятся есть за столики во время завтрака среди туристов или перед собой прямо ставят тарелки на рабочее место. В общем это самое противное место в отеле. В кафе чувствуешь себя очень плохо.

А все остальное в отеле нас не смутило.

Плюсы отеля
расположение приветливые работники рецепшена.
Минусы отеля
ужасное кафе непрофессиональные грубые ленивые работники кафе грязновато в отеле мелкое воровство.
Добавлено 15.07.18 21:11 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:44 20.08.18

Складывать в тумбочку отельные шампуни?? И правильно сделали что конфисковали. А потом еще ждете к себе нормального отношения.

18:07 16.02.19

Ждать нормального отношения - это нормально в любом случае. Жаль, конечно что Вьетнам - небогатая страна, где эта вся мелочевка - предмет интереса. Про нас тоже жаль, что и для нас предмет интереса )

15:40 27.08.18

Отельные шампуни не подарок от отеля любимым гостям, а услуга, за которую мы заплатили. Пользуюсь своим. Отельное в мусорку выбрасывать? Или возвращать со словами"Спасибо, не надо"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)