Регистрация: 15.07.18
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Я непритязательный турист

Отль Галакси3. Перед отъездом, прочитали все отзывы про отель, какие нашлись. Так что знали, в какой отель ехали. Оказалось всё не так плохо, вполне терпимо. Номер не очень маленький, нормальный. На рецепшене девочки и мальчики приветливые. Если что-то надо, скажут дядечке Тому, он починит, поможет, откроет. Сейф без него работать не хотел. На позорную мебель и драное в пятнах бельё мы научились не обращать внимание. Окно на стену соседнего здания, решили, что нет у нас окна, зашторили и успокоились.

Вай фай имеется.

Душ, туалет кондиционер, холодильник все работает исправно. Уборка каждый день, плохая, но уборка. Мелочевку в душ кладут. Мы пользовались своей, а отельную, как все русские, складывали в тумбочку. В последний день обнаружили, что горничные у нас этот "склад" конфисковали. Неприятно само то, что в тумбочку залезали. Сказали через гугл переводчика, что что это плохо, выдали без нареканий кучку пакетиков на глаз.

У наших знакомых серебряные сережки пропали с концами.

Но что нам показалось отвратительно - это отельное кафе. Завтраки скудные, один раз совсем ничего, кроме яичницы не поели. Кофе невкусный, напиток типа юпи, чай непонятный. Девочка, которая жарит яйца, грязная, ленивая и грубая. Может пожарить тебе и перед твоим носом отдать подошедшему вьетнамцу. У неё жарится на сковородке, а она тут же что-то сама ест руками, между едой у неё лежит телефон. Просишь одно, пожарит другое. На вьетнамском языке тебе грубо говорит. Вчера, в наш последний в отеле завтрак, моей подруге суп фо дали без лапши, говорят, что нет. Сами тут же этот суп едят с лапшой. Да, все работники кафе садятся есть за столики во время завтрака среди туристов или перед собой прямо ставят тарелки на рабочее место. В общем это самое противное место в отеле. В кафе чувствуешь себя очень плохо.

А все остальное в отеле нас не смутило.

расположение приветливые работники рецепшена.
ужасное кафе непрофессиональные грубые ленивые работники кафе грязновато в отеле мелкое воровство.
Добавлено 15.07.18 21:11 (1 876 символов в тексте)

05:44 20.08.18

Складывать в тумбочку отельные шампуни?? И правильно сделали что конфисковали. А потом еще ждете к себе нормального отношения.

18:07 16.02.19

Ждать нормального отношения - это нормально в любом случае. Жаль, конечно что Вьетнам - небогатая страна, где эта вся мелочевка - предмет интереса. Про нас тоже жаль, что и для нас предмет интереса )

15:40 27.08.18

Отельные шампуни не подарок от отеля любимым гостям, а услуга, за которую мы заплатили. Пользуюсь своим. Отельное в мусорку выбрасывать? Или возвращать со словами"Спасибо, не надо"?

Все отзывы Елена (1)