Регистрация: 14.07.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Отель для семейного отдыха с детьми

Добрый день уважаемые посетители данного сайта!

Хочу поделиться своим отзывом о данном отеле.

Отдыхали в этом отеле с 1 по 11 июля 2018 года

Нас было 9 человек. Одна семья с 2 детьми (17 и 4 года) , вторая семья с ребенком 11 лет и я со своей подругой , нам за 30.. :- )

Тур приобретали у компании Пегас Туристик, путевка обошлась около 43 тыс на человека при раннем бронировании.

Перелет осуществлялся турецкой авиокомпанией Пегасус. Ни чего плохого сказать не могу кроме того, что в самолете на котором мы летели не опускались кресла, очень не удобный момент, но в целом терпимо.

В аэропорту нас встретил представитель Пегаса, подсказали как дойти до ожидающего нас автобуса. Ехали не долго, около 1,5 часов. Завозили отдыхающих еще в 3 отеля по мимо нашего. Наш был самый последний.

Нашим гидом от Пегаса была Кристина. Очень милая с первого взгляда девушка, но только с первого. Внимательна и услужлива она только до тех пор, пока хочет Вам втюхать экскурсии, потом ей на Вас будет абсолютно наплевать. Мы 3 дня не могли вернуть свои паспорта туриста, которые отдали для регистрации.

Приехали мы примерно в 11 утра. Сразу получили браслеты , атрибут "полноценного туриста" ))) Так как заселение в 14.00, мы оставили чемоданы и пошли обследовать территорию. Территория огромная, зеленая . Труд садовников колоссальный. Красота бесподобная. Столько видов растений, как в ботаническом саду.

Засели нас примерно в 12 часов , отель идет на встречу отдыхающим. Если есть номера заселяют раньше 14.00

Семейные пары заселили на 6 этаже (номера все на море) Нас с подругой на 3 этаже, боялась что вид будет не очень, но в итоге оказалось, что даже на третьем этаже вид ни чем не хуже. Жили в блоке С.

Номер огромный , единственное ,что нас смутило, что вместо двух заявленных отдельных кроватей, была одна двухспальная. Видели что две девушки и так разместили Но мы не пошли ругаться, не хотели портить отпуск .

В первый же день заказали хамам и массаж. 20 долларов с человека. Обслуживающий персонал Спа центра очень приветливые. Помыли , намяли просто потрясающе. Так как у меня проблемы со спиной (сидячая работа) заказала курс массажа спины 5 дневный (100 долларов) . Очень благодарна массажисту Рошу. "Починил" мою спинку, стала как новенькая)

Еда в отеле разнообразная и в изобилии. Любителям фруктов тоже есть чем поживится : арбузы, персики, нектарин, виноград, сливы, дыни.

Уборка в номере отвратительная , это единственный минус отеля. Даже оставленные чаевые не исправили ситуацию. Один день даже не заправили в пододеяльник одеяло. Просто кинули на кровать пододеяльник и скомканное одеяло.

Про анимацию ни чего сказать не могу, ни хорошего ни плохого, так как ни разу ее не посещала. Знаю что была, так как по утрам часов в 10 утра со стороны бассейна раздавалось турецкое "кука-реку"

Про обслуживающий персонал могу сказать только хорошее . Что в ресторане, что в Лобби баре все приветливы и внимательны. Нет ни какого разделения между турецкими отдыхающими и русскими. Всех обслуживают по очереди. Если кто то и лезет без очереди, то только наши соотечественники.

Для ребенка 4 лет всегда было молоко.

Экскурсии

Приобретали экскурсии не у Пегаса и не сколько не пожалели. В два раза дешевле , единственный минус, то что гид не русскоговорящий.

Ездили в Памукале и Эфес. В Эфес ездили дикарями. На долмуше №5 (останавливается у отеля) доехали до остановки где останавливается автобус Кушадасы-Сельчук. А дальше на нем до Эфеса.

Водители сразу спрашивают до куда едете, поэтому проехать остановку нужно очень постараться.

Ездили на базар . Он находится рядом с Автовокзалом, проезд на той же 5. На базаре можно приобрести разнообразные фрукты, овощи ,ягоды. Цены супер. Килограмм черешни обошелся нам примерно в 60 рублей. Там же можно приобрести оливковое масло.

Пляж : пляж песочный, чистый .Лежаки в три ряда, к 11 часам найти свободный не реально. Все занято полотенцами. Занимают и не приходят. Это уже минус не отеля , а отдыхающих.

Расположение отеля очень удачное. Рядом город, можно погулять вечером по красивой набережной ,пляж Ледис Бич(волны, прекрасные закаты)

В общем отдохнули прекрасно . Отель рекомендую.

Добавлено 16.07.18 11:20 (4 221 символов в тексте)

16:12 19.07.18

Здравствуйте! Подскажите, где именно Вы приобретали экскурсию в Паммуккале и сколько она стоит? Какие еще экскурсии предлагаются? Спасибо!

17:41 23.07.18

Экскурсия в памукале обошлась нам в 28 долларов на человека, покупали экскурсию в павильоне на пляже Ледис Бич, там много всяких экскурсий:джип сафари, прогулка на яхте, эфес и т.д Цены не фиксированные, нужно торговаться

14:49 21.07.18

Я отдыхала в прошлом году в пик сезона.Питание было на троечку. Везде очереди,фрукты - это арбузы,дыни.яблоки и практически все. Про персонал ресторана- как будто о разных отелях говорим. Три бедных турецких мальчика обслуживали весь ресторан.О каких улыбках и приветливости тут можно говорить.Им бы до вечера дожить!! Рада, если все изменилось в лучшую сторону.Но я туда больше ни ногой.

17:43 23.07.18

В прошлом году я там не была ,ни чего сказать не могу.Сейчас все на высоте.Персонала в изобилии)

19:40 24.07.18

В ресторане ничего не изменилось! Мухи и грязь!

12:23 05.08.18

Добрый день. Подскажите не было вспышек заболевания коксаки/кишечных расстройств у туристов?еду с маленьким ребёнком

16:56 08.08.18

Мы ездили с ребенком 4 года. Все было хорошо

22:13 07.08.18

Добрый день!
На пляже лежаков хватало Вам? Просто последние отзывы об отеле какие-то жуткие. При заселении денег давали?

16:59 08.08.18

Денег не давали. Все номера с видом на море. Прежде чем давать деньги сначала посмотрите тот куда Вас заселяют, потом уже по обстоятельствам.
По поводу лежаков, если не хватит найдите любого из обслуги и попросите лежак. Принесет в то место куда скажете. Это опять же на случай дефицита мест.
Лично мое мнение,что лежаков хватало бы всем, если не отдыхающие которые кидают полотенца и не приходят больше

18:00 08.08.18

Спасибо большое за информацию.

Все отзывы Галина (2)