Регистрация: 17.09.14
апреле 2013
15.04.13 - 25.04.13

Первый блин не комом!

Отдыхали на тот момент с молодым человеком ( теперь мужем) в апреле 2013 года. Прошло 5 лет, а воспоминания об этом месте очень тёплые) сразу скажу, что это был наш первый выезд за пределы РФ, до этого только путешествия по России, несколько раз чёрное море. В отель привезли быстро и так как был уже вечер, заселели практически сразу. Заполнили бумаги и молодой человек взял наш чемодан и проводил до номера, номер был в двух этажном бунгало, на первом этаже. Вообще надо понимать, что отель не новый. Корпус находился далековато от главного корпуса и ресторана да и от пляжа (потом мы все же нашли быструю дорогу до моря), первый этаж, вид на стену соседнего корпуса. Но нам все это было не важно, мы решили что не будем тратить время на обмен номера, темболее, что кондиционер, фен, мини бар все в номере было исправно.

Каждое утро перед нашим балконом было построение персонала видимо планерка (большую часть времени в номере были плотно задернуты шторы). Море.. Море замечательное, пляж не плохой, чисто, много лежаков и зонтиков. Мы не занимали их с раннего утра. Поэтому были дни когда приходили и было все занято, но если уйти немного влево, там можно было всегда найти место где расположитья.

Территория очень большая, есть где погулять.

Еда. Кормили хорошо, большой выбор, не было ни каких проблем с желудком. Днем возле бассейна с горками давали фастфуд фуд, пиццу, картофель фри. По уборке тоже ни каких вопросов. Крутили лебедей, меняли полатенца, все ок.

По анимации не могу ни чего сказать, мы не любители шумных мероприятий, вечерами гуляли, днем были на море и на экскурсиях, по этому оценивать анимацию не могу, так как не принимали участия.

Экскурсии брали у анекс тура. Морскую и джип сафари. Нам понравилось. Хорошо организованно. Забрали, привезли, программа интересная.

В целом поездка была замечательная. В Египет все едут за морем, а отель... В каждом отеле есть свои плюсы и минусы, а чего будет больше каждый решает сам для себя

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 16.07.18 12:04 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы анна (3)