АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3109
Фото: 12
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2008
26.04.08 - 30.04.08
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самый ужасный отель, в котором я побывал

"Отдыхали" (если эту дикость можно назвать отдыхом) в этом "отеле" с семьей в период апрель-май 2008.

В этом отеле плохо все, начиная от системы регистрации и расселения, когда оказывается, что ваши номера кем-то заняты, персонал божится, что свободных мест нет и ни разу не берет взяток, но приходится давать на "чай", и свободные номера тут же находятся. Целые сутки ушли на то, чтобы подыскать приемлемый для себя номер, пришлось прождать с вещами несколько часов на рецепции, пока сотрудники выяснили кто у них все-таки живет. Номера грязные, душные, с отклеивающимися обоями и невероятной сыростью внутри. Никакого дополнительного оборудования, семья из 4 человек спала на сдвоенных двуспальных кроватях, чтобы поместиться..

Еда отвратная: одни и те же продукты на протяжение всего отдыха (отель 5-звездочный), все промыто хлорированной водой, видимо, из бассейна, коротит оборудование в зале шведского стола - всех бьет током при попытке взять горячее, но отель упорно закрывает глаза, мол, никаких неисправностей нет и рисует себе отличительные знаки качества, а доморощенные "5 звезд" даже и не думает заменять на реальные 2.

Территория также не поразила: огромный комплекс из нескольких отелей с общим пляжем, канатной дорогой, которой никто не пользуется, грязным от медуз и мусора морем, очень много пустырей: повсюду ремонт и заброшенные здания. Бассейн холодный, горки при нем сдирают с людей кожу. Несколько раз наблюдались проблемы с отключением электричества по всему комплексу. Видимо, дела у отеля чересчур плохи. Но никто даже не задумывается проводить проверку. По бумагам здесь, видимо, все лучше, чем у всех.

Спасибо за испорченный отдых. Больше сюда ни ногой.

Плюсы отеля
никаких
Минусы отеля
проживание еда персонал культура море пляж бассейн
Добавлено 24.07.18 09:26 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)