Регистрация: 16.07.18
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райский уголок

Отдыхала с двумя маленькими детьми, 7 и 3 лет, в полном восторге и я и дети. Особенно им понравились водные горки и анимация. Огромное спасибо персоналу отеля, а в частности работникам guest relation Марии и Оксане, которые быстро и оперативно решают любые вопросы, очень внимательны, приветливы и любезны, и могут дать совет практически по любому вопросу. Очень понравилась система а ля карт 6 ресторанов - каждый вечер у нас была возможность ужинать в разных ресторанах и пробовать разную еду.

сервис люезный персонал
Добавлено 16.07.18 23:02 (495 символов в тексте)

00:11 22.07.18

подскажите пожалуйста: собираюсь сюда с ребенком 3 лет в сентябре, читала отзывы, где писали, что детям 3 лет трудно найти нормальное питание, так ли это? картофель фри, бургеры, жареное мясо, гарнир с острым соусом - не едим вообще. есть ли выбор нейтральных блюд?

10:31 25.07.18

Здравствуйте, Юлия, абсолютно не о чем беспокоиться. В двух ресторанах а ля карт есть детское меню, там предлагают и пиццу, и макароны, и курицу, и рыбу. Также если всё таки ребёночек плохо кушает предлагаемые блюда, в главном ресторане можно обратиться к управляющему Костасу, объяснить вашу проблему и он её решит. Во время нашего пребывания там одна женщина просила готовить её ребёнку куриный бульон, и они варили (хотя его нет в меню), также они идут навстречу и могут немного изменить ингридиенты блюд, если у кого аллергия, например. Главное, там есть персонал, который говорит по-русски и они вам обязательно подскажут, к кому обратиться и что делать. Так что не сомневайтесь по поводу еды и хорошего вам отдыха))

Все отзывы Svetlana (1)