Регистрация: 12.11.13
июле 2018
03.07.18 - 17.07.18

Большое спасибо всему персоналу отеля Eden Roc...

Большое спасибо всему персоналу отеля Eden Roc за организацию отдыха. У нас было много отелей в разных странах, в том числе на Родосе и на Крите, но этот отель заслуживает особого внимания. Такого радушия, внимания, заботы и организации отдыха не было нигде. Все сотрудники настолько внимательны и доброжелательны, что кажется, что этот отель только для тебя. Оксана, Артём, Димитрос, Александрос, весь персонал ресторана Meze включая управляющего и все, кто был вокруг нас - каждый день и каждую минуту встречали нас своей улыбкой и вниманием. Большое вам СПАСИБО.

Теперь о самом отеле.

Отель на первой линии, свой пляж с мелкой галькой, большая территория, 4 бассейна, один с горками, один с морской водой. Пляж сначала показался небольшим, но, как оказалось, даже придя в 10 часов, можно найти свободные лежаки. И это в июле месяце в разгар сезона.

Особого внимания заслуживают рестораны аля'карт. Их шесть. Запишитесь сразу во все, и не пожалеете - ваш отдых запомнится разнообразными вечерами.

Конечно при желании можно найти недостатки, но стоит ли это делать? Позитивное настроение, эмоции, воспоминания - это главное, что вы привезёте с собой домой после отдыха в этом отеле.

море солнце питание расположение отеля
грязная посуда в основном ресторане
Добавлено 19.07.18 23:08 (1 187 символов в тексте)

00:05 22.07.18

грязная посуда ... во многих отзывах фигурирует... она действительно очень грязная? собираемся ехать в этот отель... может быть, с салфетками влажными стоит ходить в ресторан?

07:49 22.07.18

Это единственный минус отеля. Просто будьте внимательны, когда берёте тарелки. В остальном отель заслуживает достойного внимания. Ходите в рестораны аля'карт, обедайте в таверне и в Meze. Днём там без записи. Любуйтесь морем. Счастливого отдыха.

10:59 26.07.18

спасибо!

23:31 01.02.19

В основном согласен с отзывом. Оценки завышены, должно быть 4 4 4. Посуда грязная в ресторане, подтверждаю, посудомоечные машинки стали хуже работать, в 2016 году там было чище, в 2017 году стало больше грязной посуды. Остальное у меня в отзыве.

Все отзывы Светлана (2)