Регистрация: 03.11.17
июне 2018
16.06.18 - 30.06.18

Отличный отель, приветливый персонал.

Отель расположен в районе, который называется Ривабелла. Это тихий, спокойный район Римини. От отеля до пляжа 3-5 минут. Отель прикреплен к 8 пляжу. Можно со скидкой на стойке регистрации взять талон на лежак или два лежака и т.д. Но вы можете посещать любой пляж, все они оборудованы всем необходимым, есть даже горячий душ и много всяких развлечений, абсолютно везде чисто .

Сам отель производит отличное впечатление. Мы жили на 4 этаже. Номера чистые, душевая кабинка, унитаз, биде. Хорошее постельное белье и полотенца высокого качества, которые меняли каждые 3 дня. У нас была русская горничная, которая убирала очень тщательно и была очень доброжелательна. В номере есть хорошо работающий кондиционер, современный сейф и балкон. Холодильника нет.

На стойке регистрации работает милая русскоговорящая девушка Микаэлла и два итальянских парня. Все настолько позитивны, вежливы и улыбчивы, что всегда приятно было спускаться вниз. Настоящим подарком для нас оказался чистый бассейн. Отель отремонтирован года три назад. Завтраки континентальные. Голодными не останетесь.

Рядом есть несколько хороших ресторанчиков с демократическими ценами. Если пойти налево от отеля в сторону центральной улицы, по которой ходит автобус №4, то прямо на углу можно перекусить в кебабе, где турецкие парни хорошо готовят пиццу и другие блюда. Когда осмотритесь, то сами определите, где вам поесть более аутентично) Прикреплю названия двух замечательных ресторанов. Они там совсем рядом.

СПАСИБО отелю за отличный прием!!!! держите этот уровень!!!! Вы молодцы!

Добавлено 17.07.18 10:16 (1 554 символов в тексте)