Регистрация: 17.07.18
мае 2018
06.05.18 - 12.05.18

отдых в ФОРТЕ ВИЛЛАДЖ!!!!!!!

Сардиния- !!!!!!!! Италию посещаю каждый год, но в Сардинии была впервые! Город Кальяри- тихий, спокойный, не так много туристов как в Риме, китайцев вообще не встретишь, что очень радует! Итак: была в мае месяце в самом красивейшем курорте-Форте Вилладж- 5*. Очень красивый отель, где царит особая атмосфера-каждый найдет себе занятие: гольф, фитнес, спа , отличная сардинская кухня, вино, -атмосфера роскоши, романтики, шикарное море, золотистый песок, вся территория благоухает в зелени, цветах, по утрам поют птицы- вообщем рай! Кто однажды побывав на курорте Форте Вилладж-непременно возвратится вновь и вновь, каждый- кто привык к высокому сервису- обязательно возвратится!!!! Спасибо всему коллективу за радушный прием!!!

ФОТО НОМЕРА

ТЕРРИТОРИЯ ПЛЯЖА

море+прекрасная кухня+сервис сервис+море+прекрасная кухня+ большая зеленая территория
на мой взгляд- нет!
Добавлено 17.07.18 13:09 (729 символов в тексте)

13:04 21.07.18

Уважаемая госпожа BAGILYA,
Привет из Forte Village!
От имени всего коллектива приносим нашу благодарность за то, что Вы поделились на TopHotels вашими впечатлениями о пребывании в Forte Village.
Надеемся на возможность в скором времени вновь приветствовать Вас в Forte Village.
С наилучшими пожеланиями,
Forte Village Management