Регистрация: 13.08.18
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Отдыхаю в этом отеле уже много лет, примерно лет 10 ,почти каждый год приезжаю в это место. Что хочется отметить, место очень неплохое, природа, море отличное, питание. Однако есть и не очень положительные впечатления. Сервис в отеле явно хромает, особенно в последнее время, то ли отношение к русским, то ли в целом персонал обнаглел, так как работает тут уже много лет. Не знаю! Но осадок остался очень неприятный с последнего посещения.

Воду в номер кладут через раз, фрукты немытые и вялые в номере лежали при заезде, уборка плохая, а про пляж вообще отдельная тема! Персонал держат места на пляже первой линии от моря и банчат их за деньги. То есть платишь бешеные деньги за путевку, так у моря ещё полежать проблема. Говорят мест нет, но не для всех конечно... Сплошной развод на каждом шагу. Жаловались менеджеру отеля об этой ситуации, никто даже ухом не повёл. Бардак полнейший! Кто что хочет, то и делает. За те деньги, которые это все стоит, это того не стоит!

красивое живописное место
сервис отвратный
Добавлено 13.08.18 19:18 (973 символов в тексте)

11:45 25.08.18

Уважаемая госпожа Наталья,
Мы исренне сожалеем о том, что ваше пребывание на нашем курорте не было удовлетворительным и Вы не смогли как можно лучше оценить наше гостеприимство и наши услуги, за которые наш курорт известен во всем мире.
Форте Вилладж ценится за профессионализм своих сотрудников, за абсолютную свободу и максимальную конфиденциальность, за безграничный выбор различных видов деятельности, развлечений, спортивных академий и настоящее удовольствие от самых изысканных блюд.
Мы гарантируем, что Ваши замечания и ваши рекомендации являются для нас не только очень ценными, но и предметом тщательного анализа с менеджментом Форте Вилладж.
Благодарим за то, что Вы поделились впечатлениями на Trip Advisor и надеемся на возможность в скором времени вновь приветствовать Вас в Форте Вилладж.
С наилучшими пожеланиями,
Matteo Piredda, Rooms Division Manager