Регистрация: 17.07.18
Отзыв об отеле Crystal Hotel Bodrum (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

Не советую

Всем добрый день! Начался наш отпуск с того, что приехав в гостиницу, заехать в номера нам сразу не получилось, сказали подойти в два часа, оставили чемоданы пошли обедать, пришли в два часа нам сказали что номеров свободных нет, мы были в шоке, русский язык никто на рецепшене не понимал и английский как сказали тоже только "туркиш"!!!долго выясняли ,нам надо было два номера в итоге нам дали один номер на всех так как всё занято было, попали мы в этот номер около 17.00часов, а приехали мы чтоб вы понимали в 12.00!!!зашли в этот номер он был не убран!!! Пошли в боссейн, вечером пришли дали второй номер, собрались пошли гулять, пришли вечером в номер, собирались ложиться спать обнаружили что не хватает вещей!!! Представте пропала ЗУБная счетка мужа, даже в голове неукладуется!!! Зарядка, духи его и блок сигарет парламент!!!! Пошли мы ночью опять на рецепшн выяснять отношения с ними, пока ругались пришли все по тихому вернули в номер кроме парламента блока. И у друзей наших в отот же день, тоже с блока вытянули 3пачки сигарет. Насчёт гида, толку от него не было, нас никто не встретил, не провел, узнавали что и как сами у людей которые розговаривали на русском языке... Погулять негде в гостинице, территория маленькая развлечений ноль, бассейн один и второй маленький. У нас в номере уберали каждый день, а у знакомых с которыми мы приехали туда отдыхать за неделю не разу полотенца не поменяли. В описании гостиницы написано первая линия, не ведитесь это ложь!!! Чтоб вы понимали гостиница находится на горе, а на плчж по серпантину вниз нас возила маршрутка это разве первая линия???? Скажу так облуживающий персонал отвратительно относиться, уборка тоже не ахти, номера сами по себе уже пора ремонтировать давно, вечером делать там нечего, в 23.00даже нет никого всё закрывается!!!! И Ворует персонал по номерам, это вообще просто... Менеджер на то что украли вещи с номера, вообще проигнорировал, даже никто не попытался разобраться, в итоге мы потом покупали сигареты по 4&)))

воруют хамство номера старые
Добавлено 17.07.18 14:35 (2 004 символов в тексте)

10:35 14.01.19

Выложите фотки. И как на счёт еды ? Кроме воровства, вроде все хорошо) отель один из самых дешёвых, так что не старшно что на горе

22:43 20.06.19

Вы узнали, что отель находится на холме, только приехав в отель, уже по факту?

Все отзывы Gost (1)