Регистрация: 29.05.19
Отзыв об отеле Crystal Hotel Bodrum (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19

Шикарные закаты

Вчера вернулись из этого отеля! Отдыхала с мужем и ребенком 1,2 г. Изначально смотрела отель golden age думала что его и покупаем, за пару дней до вылета выяснили что у нас с приставкой Кристал ,ну что ж поделать! С маленьким ребенком однозначно этот отель не рекомендую, очень тяжело возить коляску, все в гору или с горы, много ступенек, пляж тоже не подходит для купания малыша. Про еду, все очень вкусно, почти каждый день была жареная форель, ну очень вкусная, выбор горячего не велик, но пальчики оближешь от любого блюда! Всегда выбор мяса, индейки, курицы и рыбы, ещё нагетсы . Где стоят салаты сверху них( увидела за два дня до отъезда) долма, фаршированные овощи, и холодная рыба, всегда были овощи на гриле. Из фруктов были яблоки, апельсины, абрикосы и арбуз. На пляже жарят лепешки с сыром и картошкой, и гамбургеры, так же у нижнего бассейна. В общем еда на 5+. Очень приветливый персонал, все ребята стараются. Из алкоголя разливное пиво эфес , вино красное и белое, джин, водка, раки. Про море. В наш период до моря ходила маршрутка один раз в час с 9 утра до 19 вечера, что очень не удобно, пешком если идти то далеко и опасно, дорога серпантин, пляж грязный, лежаки старые, вход в море только с пирса, само море красивое, плавать одно удовольствие. Анимации я не увидела, играла музыка около нижнего бассейна, но с коляской и ребенком туда сложно попасть))) так что мы проводили время на верхнем который разделен с детским. В этом отеле шикарный вид на море, просто великолепные закаты которые забыть не возможно. Есть мини зоопарк на самом верху, куры, индюшки, козы и большая собака) , территория очень ухоженная и вся в цветах, стоит вкусный аромат. Номер был просторный, мы не привередливые) ребенку принесли манеж ( якобы кроватка) который на ладан дышит, в итоге малыш спал с нами. Рядом с отелем нет ничего вообще.. ближайший магазин в 20 мин ходьбы, типа нашего перекрестка, около него, это было в воскресенье, был мизерный рынок, овощи и фрукты, купила клубнику и оливковое масло разливное, литр где то за 130 р, сторговалась. Вечер отель засыпает в 22 часа. Континент. Англичане, поляки, турки, балгары, Ирландцы,Иранцы,Немцы, пару африканских семей, русских было по мимо нас ещё человек 10. На ресепшене 1 девушка говорит по русски ее смена с 16-00. Так даже по английски мало кто понимает. Вот вроде и все, много плюсов но и много минусов

Оксана оценила сервисы

Закат еда приветливый персонал вкусное белое вино и пиво красивая территория свежий воздух
Горная поверхность далеко до моря грязный пляж рядом нет ничего
Добавлено 29.05.19 19:55 (2 372 символов в тексте)

13:53 19.07.19

Забронирован номер промо. Предоставляют ли косметические принадлежности: гель для душа, мыло, паста?

13:56 19.07.19

Зубной пасты не было, мы дали 15 долларов и нам дали большой номер

14:50 19.08.19

Екатерина, вы уже отдохнули в отеле? Как Вам? У нас тоже забронирован промо-рум, на сентябрь.

14:38 19.07.19

а гель для душа, шампунь?

14:43 19.07.19

Это было все и крем для тела! Ещё тапочки были)

11:26 19.08.19

спасибо за толковый отзыв)))
для взрослых, как вы думаете, будет приемлемо?
Ваши фото очень красивые)))

11:28 19.08.19

Здравствуйте! В целом да, минус что рядом нет ничего, скучно в отеле), до пляжа маршрутка! Это его минусы

11:49 19.08.19

а если пешком? жары уже не будет.
по времени долго идти?

11:51 19.08.19

Пешком до моря? Ну прилично достаточно, мы не ходили , там серпантин, опасно и это проезжая трасса, лучше шатл бас , в мае он ходил раз в час начиная с 9 утра

12:01 19.08.19

Оксаночка, спасибо за ответы)))

12:21 19.08.19

Да не за что! Просто я когда была в первый раз в бодруме в 11 году, отель не помню, но было 3 звёзды, выходишь из него , а там мельницы, улочки старые, кафе местные, и я влюбилась именно в ту атмосферу

12:42 19.08.19

какие-то экскурсии обзорные по Бодруму есть?
а вообще я люблю ленивый отдых и самостоятельные прогулки)))
с 24 сентября на 2х взрослых на 7 ночей - промоакция за 660 евро - вот я и соблазняюсь этим отелем))))

12:48 19.08.19

Что то от отеля есть, типа рекламы, но с заездом на фабрики, около отеля остановка есть автобусная, такси дорого

14:51 05.09.19

Инна, добрый день. Действительно, очень дешево! Ну как, вы соблазнились? )) Мы с 22-го будем. У нас на 8 ночей получилось 793 евро, правда, вылет из Москвы.

13:01 19.08.19

наверное надо ехать и увидеть своими глазами...
еще раз спасибо за ответы)))

Все отзывы Оксана (1)