Регистрация: 30.06.18
июне 2016
23.06.16 - 07.07.16

Отдых вкусный и спокойный

Отдыхала 2 года назад с приятельницей, не люблю писать отзывы, но после отдыха в этом году в Турции-решила написать и туркам и грекам)

Что могу сказать...13 дней отдыха. Отель спокойный, уютный-утопает в зелени, такой домашний, совершенно безопасный. Хозяин приветливый мужчина, всегда старался со всеми пообщаться и посмотреть, все ли довольны.

Без знания английского языка сложно -сразу говорю.

Русских мало, но все равно познакомилась с девочками из Казани, Москвы.

Для меня на отдыхе важен сон, тишина, вкусная и качественная еда, чистое море,вечером веселушки.

Все это было, кроме последнего пункта.

Поселок скучный, там хорошо отдыхать семейным или вдвоем с мужчиной для романтики.

В Турции в Мармарисе не высыпалась вообще, окна выходили на дорогу. А тут-красота. Номер большой, уютненький.

Еда..по мне так все отлично, вспоминаю до сих пор-джемы, сыры, неплохое вино. Я поправилась очень даже. Официант Бабис-просто душка, отличный работник.

Что касается моря и захода в него-одно из лучших воспоминаний. Не выходила из него по часу, буйков нет, заплывать можно далеко. Идти примерно 5-7 мин. Но очень жарко в это время года, очень. Думаю, Крит хорош для мая, начала июня, сентября и октября.

Экскурсии интересные-пляж Элафониси(необыкновенное место), пальмовый пляж, ущелье, водная прогулка, Ретимно, Ханья.

Вообщем, кому нужен релакс, поправить нервную систему или уединиться с любимым, данный отель и деревушка Бали подойдут.

Да, и у хозяина можно купить оливковое масло. У него свои плантации.

вкусная еда внимательный и ненавязчивый персонал домашняя обстановка много зелени вокруг
вечером скучно
Добавлено 17.07.18 23:08 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)