Регистрация: 26.07.13
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

Хайдарпаша отличный отель!

Не могу поддержать негативщиков. В турции несколько раз в разных отелях были.

Отдыхали с семьей и двумя детьми 3 и 7лет. Приехали рано утром около 8 и сразу пошли на завтрак потом на ресепшн сразу дали номер, бронировали семейный двухкомнатный номер.

Номер оправдал все ожидания, с видом на море, большой балкон, сушилка, стулья со столом, в номере вся мебель новая, сантехника качественная, все очень удобно расположено, 2 ТВ (у кого дети можно взять HDD) кровати хорошие, подушки правда не фонтан, но спать можно. Крутили лебедей, лепестки роз и т.п. даже без чаевых, только потом раза 3-4 оставляли чаевые. Мини бар кола фанта пиво сок, наполняли каждый день даже если все было.

Дальше. Сам отель новый, именно это и стало критерием для выбора. Все пишут что грязно, заляпанные лифты. Этого ничего не видел, лифты сами же люди заляпываают своими жирными голыми телами. И кстати часто было видно уборщицу которая именно натирала лифты. Туалеты чистые всегда есть салфетки мыло. Даже были два отдельных детских туалета для мальчиков синий и девочек розовый.

Бассейны хорошие, вода чистая. Детские бассейны вообще очень понравились детям, даже на море не хотели ходить. Детский комплекс для маленьких и водный батут для тех кто по старше. Горки +7 лет тоже хорошие, единственное ватрушек было штук 10. Но дети катались и без них и нормально. Проблема с нехваткой лежаков есть, подтверждаю, но в этом виновны сами люди быдло, которые занимают лежаки и могут даже не прийти. Везде написано что это делать запрещено и что полотенца будут собираться, но я представляю если служащие на это пойдут, будут же вопли и истерики.

Пляж чистый, лежаков много, вода мутновата когда волны, но это нормально. Рано утром когда приходил на пляж все было убрано, лежаки по линейке, песок причесан, так что кто пишет что пляж вообще не убирали, не пойму где были. А засирают пляж сами люди. Переход через дорогу подземный, вообще не доставляет никаких проблем.

Детская анимация слабовата, но стараются. А так, мы не из тех родителей, что сплавляют детей с утра и забирают вечером(с неохотой еще):-).

Питание хорошее дети нормально ели, мороженое вечером после ужина наедались от души(днем раздавали в баре, кстати в этом же баре пекли вкусные вафли с сиропами и посыпками) и мясо и креветки и фрукты. Тех кто пишет, что не было мяса так же не пойму. Все доброжелательные помогут подскажут. Может это просто вы по жизни мразота и для вас все вокруг такие(обращение для тех кто пишет что все вокруг не любят туристов русскоязычных).

Персонал нормальный, если вы нормально к ним относитесь то и они к вам так же будут.

Описал бы все побольше, но мешает лень матушка))

Для нас по сути был только один минус это маленькая территория. В остальном все понравилось, в этот отель вернулись бы с удовольствием.

все ок!
маленькая территория и все
Добавлено 18.07.18 07:10 (2 803 символов в тексте)

11:24 18.07.18

Отель в пик сезона не справляется с сервисом. Согласно вашего отзыва, вы были в отеле в июне. Я был в начале июля и с каждым днём сервис менялся в худшую сторону! Всё больше очереди и грязнее отель и пляж. В 10-х числах июля - уже сервис был никакой, все просто не справлялись, от официантов до уборщиц.

12:27 18.07.18

Ну про пик сезона ничего не могу сказать.
Вообще в Турцию всегда стараемся ехать в начале июня.

21:30 20.07.18

Уважаемый Евгений, благодарим за выбор нашего отеля и добрый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил много позитивных впечатлений. Все Ваши предложения и пожелания, будут переданы руководству отеля и руководителям департаментов. Мы постараемся исправить ошибки и устранить недочеты.
Будем всегда рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.
С Уважением и надеждой на новую встречу, специалист по работе с гостями Haydarpasha Palace, Анна.

Все отзывы Евгений (6)