Регистрация: 19.06.13
июне 2018
19.06.18 - 26.06.18

Изумительный отдых!

Добрый день всем!Отдыхали в отеле с 19,06-26,06,2018 года с внучкой 10 лет,решила написать отзыв потому что появилось много негативных слов и претензий,такое ощущение что были в другом отеле,у нас в номере убирались каждый день,номер 2320,было чисто,сам номер красивый с двумя ванными комнатами,холодильниками,сейфами,пушистыми белыми полотенцами,окна выходили на апельсиновый сад,никакого запаха от канализации не было! Питание 24 часа в сутки,готовили очень вкусную пиццу на пляже,в ресторане целая улица еды,всего вдоволь,каждый вечер перед рестораном были тематические алкогольные столы,посуда чистая,тарелки были горячие и хорошо промытые!Лежаков всегда было достаточно,никто не покушался на занятые лежаки,это вообще не допустимо в отеле такого уровня!Золотые зеркальные лифты не были заляпаны и кнопки были чистые,насчет воды на ресепшине,так это ресепшен,а не бар,можно сделать десяток шагов и пройти в бар и там наслаждаться и утолить жажду,кстати арабы практически алкоголь не пьют,а курят кальян и пьют крепкий чай,поэтому когда мы отдыхали очередей не было,а в баре около бассейна +18 бармен вообще скучал и был очень рад кого-то обслужить!Большой жирный минус отеля-это пляж,море теплое,но песок какого-то землянистого цвета,впечатление не очень!

сервис
пляж
Добавлено 18.07.18 19:46 (1 259 символов в тексте)

14:54 19.07.18

"появилось много негативных слов и претензий,такое ощущение что были в другом отеле" -
во всех негативных отзывах речь ведётся о сезоне, т.е. начале июля!
С каждым днём в июле - отель скатывался по наклонной ниже плинтуса. На глазах увеличивались с каждым днём очереди и зарастало всё грязью.

21:26 20.07.18

Уважаемая Инна, благодарим за выбор нашего отеля и прекрасный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил много позитивных впечатлений.
Будем всегда рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.
С Уважением и надеждой на новую встречу, специалист по работе с гостями Haydarpasha Palace

Все отзывы Inna Dubovaja (3)