Регистрация: 18.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

супер

отдыхали с друзьями с 29 мая по 5 июня, все очень понравилось. Перед отдыхом начитались разных отзывов, Но пока сами не увидеди всю красоту и не почувствовали комфорт и уют, боали сомнения. Очень рекомендую отель! Приехали в 8 утра и сразу же поселили, в гарден шале уютно и спокойно, уборка отличная, не собирались оставлять деньги за уборку, но из за того, что все было идеально в последний день оставили доллар. О питании отдельно, это просто все вкусно и в таком изобилии, что словами не передать, удевительно читать отзывы, что что то не понравилось. Мясо, овощи, рыба, фрукты в таком изобилии, что иногда не знали, что же выбрать на тарелку, сладкое это вообще бомба, сказочно вкусно и красиво. Работникам кухни респект и большое уважение, настоящие профи!!! Пляж чистый и ухоженный, большие тены и много лежаков, никогда не было проблемы, чтоб занимать место у моря или басейна. Анимация на высшем уровне, главное не навязчивая, наши мужчины играли в бочу и дарс, мы с девочками занимались аквааэробикой, степ аэробикой, йогой и очень удевили водные велосипеды в басейне, только положительные эмоции и хорошее настроение, мой муж получил грамоту от отеля за первое место в дарсе, было приятно!!!! Вся территория отеля в зелени, обалденно красиво, вечером это все подсвечивается разноцветными лампами, те кто любит селфи есть чем заняться!!!! У нас был гид Раим, очень любезный и внимательный, каждый день писал нам на вайбер, спрашивал все ли нам нравиться и есть ли проблемы или пожелания, у него же заказывали экскурисю в Стамбул и в хамам, ни разу не пожалели, все было на высшем уровне и скидки хорошие, ему большое спасибо! Для отдыхающих с детьми отель просто супер, анимация, басейны, питание и главное, что дети никогда не мешали нам отдызать, а читали отзывы, что шумно, дети бегают, крича, не верте! Нам не мешали, а наоборот радовались за те семьи, которые приехали с детками, для них все предусмотрено!!! На следующий год только сюда отдыхать, рекомендую все знакомым и друзьм и тем, кто еще сомневается выбрать или не выбрать Мираду!

зеленая ухоженая территория проживание питание
нет
Добавлено 18.07.18 18:36 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)