Регистрация: 18.07.18
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
12.07.18 - 16.07.18

1.3

Кемер на 4 ночи (Belport Beach 4*)

Наш мини отпуск проходил с 12 по 16 июля. Прилетели в Кемер примерно в 16:20, в отель приехали около 18:00. Заселили в комнату для персонала, напротив бассейна с горками, на первом этаже( сказали что номеров нет ) ЖЕСТЬ.... там очень ГРЯЗНО, СЫРО, ТЕМНО, БЕЛЬЕ МОКРОЕ ОТ СЫРОСТИ. Конечно, мы пошли на рецепшен и сказали, что мы только на 4 ночи и в этом номере жить не собираемся. Администратор долго ломался, после сказал, что к 03:00 ночи можно будет переехать в другой номер. Номер, в который нас пересилили, сносный, но САНТЕХНИКА СТАРАЯ И ГРЯЗНАЯ. Кровати было две, одна из которых двухспальная, кондиционер над кроватями (на 4 ночи нормально), 1 литр бесплатной воды предоставляется в день заселения. Еда не очень, но мы брали на обед и ужин мясо и овощи только с гриля, много зелени, много соусов, вкусный чай, вкусные оливки. В течение дня по дороге в ресторан женщина печет традиционную турецкую закуску (лепешка с брынзой и луком. ВКУСНО). С 15:00 по 16:00 каждый день дают мороженное. Крепкие алкогольные напитки разливают только с 19:00, а в течение дня на баре можно брать пиво, красное и белое вино (чай и кофе можно брать постоянно). Конечно есть большие минусы: внутри ресторана летает много мух, вся посуда очень грязная (ложки, вилки я мыла сама), стаканы для пива мы вообще не отдавали и носили их с собой все дни (мыли их сами), кружки и бокалы вина большая часть с отпечатками чьих то губ ( тоже мыла сама). Весь отель заселен в основном русскими (иностранце в отеле нет), люди устраивают зачем то за 15 минут до обеда или ужина очередь в ресторан, накладывают еду в таком количестве,что большую часть съесть не могут, официанты большую часть еды выбрасывают в помои (СБОР ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ ПРОИСХОДИТ ПРЯМО ВОЗЛЕ БАРА).Проходя каждый раз мимо, Вас встретит "ЧУДНЫЙ" аромат помойки. Еще люди любят носить еду в номера, детям позволяют справлять нужду там, где удобно (туалета на пляже нет, он находится возле ресторана). Единственный плюс отеля-это конечно, чистейшее море, воздух и солнце. Мы приехали в Кемер первый раз и на 4 ночи (проведать обстановку). В Кемер приедем, но не в этот отель. P.S: Весь персонал в отеле говорит на русском языке (работают в ужасных условиях,но при этом остаются очень позитивными). На улице и на территории отеля есть магазины и мини базары, там тоже все говорят на русском. Если вы чистоплотные, то советую брать с собой полотенца (я беру всегда),так как отельные чрезвычайно старые,застиранные и с пятнами.

сбор отходов рядом с баром

вид из номера на кухню соседнего отеля

вид из номера на территорию соседнего отеля

унитаз во втором номере

унитаз во втором номере

Этот стол в ресторане не мокрый!!!

ТУАЛЕТ ВОЗЛЕ РЕСТОРАНА

Номер,в который заселили сначала

море много шезлонгов пиво чай мороженное оливки овощи и мясо на гриле
очень грязно маленькая территория
Добавлено 18.07.18 19:09 (2 470 символов в тексте)

09:04 04.08.18

Посоветуйте пожалуйста какие номера просить.
Еду так же на пять ночей.

14:19 15.08.18

Доброго дня! не думаю, что в этом отеле стоит что-либо просить (номера все одинаковые). лучше доплатить и выбрать вообще другой отель.