Регистрация: 24.04.18
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Отдыхали с мужем в июле 2018 года. Были в Испании впервые...

Отдыхали с мужем в июле 2018 года. Были в Испании впервые. В целом все понравилось. Номер нам достался с новым ремонтом, большой, чистый, все работало, тут без нареканий. Питание отличное, разнообразное, большой выбор фруктов, мяса. Сервис не навязчивый)). На рецепции русскоговорящие девушки доброжелательны, всегда помогают. Что не понравилось: бар не впечатлил, пиво не понравилось (но возможно дело вкуса) и цены высоковаты (коктейль от 7 евро), джакузи на крыше всегда занято, так и не удалось попасть туда ни разу за время пребывания (хотя может просто не повезло)), в бассейне не купались, лежаки вокруг занимались уже с утра до завтрака, к тому же расположение бассейна не понравилось , между двумя отелями и все окна и балконы на него выходят, а вокруг никакой зелени, но нас это не напрягало, потому что ходили на море. Анимация хорошая, каждый вечер, но ходили раза три всего, быстро надоедает, поэтому просто ходили гулять по променаду вечерами. Стены, конечно тонкие и слышимость высокая, но нам повезло поначалу с соседями, было тихо и никто спать не мешал (после 12, когда заканчивалась живая музыка). Но вот в последние два дня нашего пребывания, у нас поменялись соседи, заехали немецкие подростки лет 15, и вот тут началось!!! казалось из номера они не выходили вообще, разговаривать нормально они вообще не умеют, постоянно крики, визги, ржач, ну ладно днем, мы днем редко были в номере, но вот ночью, они вообще не спали, тихо становилось только к 6 утра, даже беруши не помогали от их криков, и громкой музыки.Так мы промучались одну ночь, а на след день пожаловались на рецепции, нам посоветовали ночью звонить охране отеля и те успокоят, мы так и сделали ночью, в час ночи, пришел охранник к ним, пообщался минут 10, и потом была полная тишина, за что большое спасибо охране отеля, молодцы, быстро и тихо разобрались. Так что если будут доставать соседи,звоните охране, телефон узнайте на рецепции. В целом отель понравился, могу рекомендовать, расположение тоже удачное, и до моря близко и до супермаркета и променад хороший, до ж/д станции минут 10-15 пешком. Брали экскурсии Барселону обзорную с Парком Гуэль, Жирону с музеем Сальвадора Дали, Францию Каркассон с устричными фермами, все очень понравилось рекомендую, экскурсии брали в агентстве не помню название) на улице недалеко от отеля, рядом с клиникой, от отеля налево по променаду минут 5 пешком.

Добавлено 19.07.18 13:28 (2 380 символов в тексте)

14:20 24.07.18

Доброго времени суток! Собираемся в начале августа именно в этот отель, будем признательны ,если ответите на некоторые наши вопросы.
Что такое гостиничный (городской) сбор, сколько это буде стоить на двоих на 12 дней?
Сколько стоит аренда сейфа? Насколько актуально арендовать его в этом отеле(случаются/случались случаи краж)?
Бесплатные напитки в завтрак: есть ограничения по их количеству на человека?
В "чудо-дни", когда угощают в завтрак кавой, есть ли на нее так же ограничения по количеству?
Очень будем признательны за помощь)))

Все отзывы Марина (1)