Регистрация: 17.09.15
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Отель на твердую 3, и даже с плюсом

Хороший отель для 3*. Номер уютный (Мы жили в корпусе ближе к морю, он новее). Уборка каждый день. Питание вкусное и разнообразное. Единственное, что мне не хватало на завтрак - это каш или творога. Из молочки только йогурты. Если кто любит на завтраки яичницы, омлеты и бекон - вам здесь понравится ))) Каждый день жарили оладьи. На ужины ассортимент гораздо больше, днем и вечером различные десерты, мороженое, арбузы, дыни, персики. Сразу при вас жарят мясо (курица, говядина, свинина) или различную рыбу. По субботам шоколадный фонтан и за отдельным столом готовили что-то типа шаурмы в лепешке. Напитки бесплатно только на завтрак. В обед или ужин за отдельные деньги (бутылка воды 2,6 евро, вино от 8 евро). Мы иногда приносили воду с собой, нам замечания не делали. Но, возможно, потому, что мы были с детьми.

При входе в ресторан отмечают в карточке ваше посещение и провожают к свободному столику. Довольно часто приходилось стоять в очереди и ждать, когда этот столик освободится .

Вайфай, холодильник и сейф платные. Вайфай на неделю 15 евро(бесплатного нет! даже на ресепшене!), на 1 день - 5 евро. Холодильник 2 евро в день. Стоимость сейфа не помню, мы хранили документы и деньги в чемодане с кодовым замком.

В отеле есть 2 открытых бассейна, взрослый небольшой, но довольно глубокий. Детский тоже не для малышей, где-то 1 метр глубиной. На крыше спа-центра расположена зона для загара с уютными кроватями, диванами и джакузи с теплой водой. Есть фитнес-зал с беговой дорожкой и парой тренажеров. По вечерам в баре у бассейна дают концерты до 12 ночи. Поэтому, если хотите тишины, просите номер, выходящий на дорогу, а не на бассейн. Там же в полуподвальном помещении находится дискотека, начинает работать в 11 ночи, ее не слышно. Если нырнуть с головой в бассейне, то через окно видно барные стойки и стулья дискотеки )))

Расположен отель к морю довольно близко - минуты 3 пешком через 2 дороги и подземный переход под ж/д линией. Пляж с крупным песком и мелкой галькой в воде. Вода чистая, песок чистят каждое утро тракторами.

Все необходимое от отеля в шаговой доступности - магазины с вещами, продуктами и сувенирами. До супермаркета Carrefour минут 10 неспешного шага, до ж/д станции минут 15. Там же, где супермаркет, находится двухэтажный торговый центр с магазинами (вещи, обувь, игрушки, сотовая связь, товары для дома и пр.), ресторанами и детской площадкой.

Рекомендую посетить ресторан Nou Wok на 2-ом этаже - платите за вход 12,80 евро и за эти деньги полностью позволяете себе шведский стол с огромным разнообразием морепродуктов, рыбы, мяса. Прямо при вас на гриле повара пожарят все, что вы выбрали. Там же куча десертов, азиатские фрукты, которые можно макать в шоколадный фонтан! Напитки за отдельную стоимость.

Также рядом с отелем останавливается паравозик, на котором можно покататься по всей Санта-Сусанне. Возле луна-парка (он на полпути в сторону ж/д станции) можно взять напрокат велосипеды-тандемы на 2, 4 и 6 человек.

Мимо отеля постоянно снуют туда-сюда электрички, но их практически не слышно. Нам больше было слышно по вечерам музыку из отеля Indalo Park напротив. Но при закрытой двери на балкон эта проблема вполне решалась.

По экскурсиям, если не хотите брать у вашего туроператора, рекомендую Seolla Travel. Если стоять спиной к отелю и лицом к морю, то они находятся левее, за отелем H Top. Цены на экскурсии примерно одинаковые, но есть пакетные предложения: например, Монтсеррат и Барселона в 1 день. Если у них брать несколько экскурсий, то предоставляют скидку 10 евро на человека.

Ресторан NouWok

Санта-Сусанна

СПА

Зона Solarium

Вид на бассейны

уютный номер 2 бассейна джакузи анимация для детей и взрослых вкусная еда вежливый персонал
только платный вайфай платный холодильник шумно если окна выходят на бассейн очереди в ресторан
Добавлено 26.07.18 14:50 (3 547 символов в тексте)

11:35 08.07.19

Комментарий прекрасный, точно отражает все, были в июле 2019 года, ничего не изменилось)

Все отзывы Юлия Бойко (4)