Регистрация: 06.06.13
июне 2018
20.06.18 - 28.06.18

Очень хороший отель за свою цену в красивейшем месте

Приехали ночью. При заселении дали номер с видом на улицу, но мы наутро попросили хозяйку дать нам номер с видом на море, т.к. уж очень мечтали о красивом виде с балкона и были наслышаны об их отели и номерах с видом на море. Сказали, что через 2 дня нас переселят, что номер освободится. И О ДА!, нас пересилили, как и обещали. В этом отели хозяева идут навстречу своим жильцам.

Про номера:

1. номер с видом на улицу. Шумно. Мебель старенькая, но всё работает, проблем с сантехникой никаких не было, но лейка душа очень маленькая.

2. номер с видом на море. Он гораздо современнее, обновленнее, это касается и мебели и телевизора, ванной комнаты.

Ванная комната во всех номерах действительно маленькая, но это не напрягало.

Вид на море с балкона - нереальная красота!!!! Просто восторг!

Расположение отеля идеальное. Центр, всё рядом. Остановка транспорта рядом, можно уехать и в Плаку, и в Агиос-Николаос.

У нас были включены завтраки и ужин. Завтраки в самом отели - ничего сверхъестественного, но можно поесть: кофе, соки, хлопья, молоко, сыр, колбаса, различные виды хлеба, огурцы, помидоры, йогурт, один раз были вареные яйца . Ужины были уже в ресторане при отели. Ресторан плавучий, все очень красиво. Ужины - огромные порции, были и необычные для нас блюда. Всё вкусно! Всегда давали десерт в конце ужина - мороженое или тортик-брауни.

Отдельно хочется сказать про персонал: хозяйки отеля, уборщицы в отели, официанты в ресторане - нам очень полюбились, такие приятные люди!

У нас от отеля остались только положительные эмоции. Никаких нареканий к отелю не было.

И сама Элунда прекрасна!

Добавлено 20.07.18 14:08 (1 614 символов в тексте)

14:00 28.07.18

Добрый день, Ирина!
Скажите, пожалуйста, а чайник или кипяток есть в отеле?

08:57 30.07.18

Добрый день! в номерах нет. Но на ресепшене думаю можно попросить погреть электрический чайник, у них есть.

Все отзывы Ирина Е (3)