Регистрация: 24.07.18
июле 2018
10.07.18 - 16.07.18

Немного об отеле

Приехали в отель в 13.00, хотя нас строго предупреждал гид, что в отелях Греции заселение всегда в 14.00 и нам точно придется ждать. Но к счастью, разместили нас сразу. Номер был с видом во внутренний двор, от чего сначала расстроились. Но как оказалось - это отличный вариант по нескольким причинам:

1. Никакого лишнего шума, максимум после 23.00 немного слышался звон посуды, так как ее начинали мыть.

2. Если окна номера выходят во двор на балконе отлично ловит Wi-Fi, хотя везде указано, что работает он только на ресепшене.

3. На балконе не было палящего солнца, появлялось оно на час с 16.00 до 17.00 и из-за этого в номере было комфортно (мы не платили за кондиционер и спали с открытым балконом)

Номер был чистый, претензий к уборке не было, так как убирались каждый день. Полотенца и постельное белье меняли раз в два дня, что для двух звезд - отлично!

Единственное были проблемы с горячей водой, и напор холодной тоже оставлял желать лучшего. Голову например можно было помыть с 18.00 и до 19.00 после 22.00 вода исчезала практически полностью.

В двух минутах от отеля находится муниципальный пляж, если хотите взять шезлонг - цена за один 2,5 евро + 2 евро зонтик (на один день). Мы лежали на полотенцах под пальмами, никто никогда не прогонял.

Так же есть автобусная остановка с которой можно добраться до соседних городов. Проезд дешевый и автобусы комфортабельные, но готовьтесь к тому, что могут задерживаться (среднее время опоздания от 10 до 40 минут).

По еде: брали систему завтрак/ужин

Завтрак: стандартный, всегда были хлопья, йогурт, овощи, сосиски, хлеб, сладкая выпечка, колбаса, сыр, молоко, чай и кофе. Иногда добавляли фрукты. Все свежее и вполне вкусное, мне на завтрак хватало.

Ужин: все конечно здорово вкусно и сытно (порции для слонов, смогли все скушать только в один день), но официантам на тебя все равно. Они не торопятся вообще, и ждать еду можно очень долго. Например первое блюдо можно ждать минут 40, второе также и десерт минут 20. Официантов интересовали только гости, которые могли оставить чаевые и заказать побольше.

Отдельно хочется сказать про персонал: хозяйка отеля, хоть и выглядит достаточно сурово, но прекрасно понимает и говорит по русски, и всегда готова помочь в решении проблем. Всегда объясняла, как куда добраться, где еще можно покушать и что посмотреть.

В целом хороший отель за свои деньги - отдыхом довольны:)

Вид с балкона во внутренний двор

чистота балкон завтрак интернет персонал
вода ужин
Добавлено 24.07.18 17:24 (2 392 символов в тексте)

13:16 28.07.18

Добрый день, Анна!
Скажите, пожалуйста, а чайник или кипяток есть в отеле?

09:09 30.07.18

Светлана, добрый день!
Чайника в номере нет, но можно кипяток попросить на ресепшене.