Регистрация: 24.07.18
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

Отдыхали в этом отеле в июле 2018. Нам все понравилось...

Отдыхали в этом отеле в июле 2018. Нам все понравилось! Хороший отель для 3* и для Азии. Расположен отель очень удачно, между первой и второй линией. Мы жили не высоко, на 3 этаже, но все равно из окна был виден кусочек моря. На нашем этаже жили и русские и китайцы, но никто не кричал, громко не разговаривал, было тихо и спокойно.

Рядом все активности Ня Чанга, миллионы кафе, турфирмы, магазины, аптеки, торговый комплекс Винком Плаза, в котором есть супермаркет. На счёт аптек: покупать что-либо нужно только в аптеках pharmacy, там работают настоящие фармацефты. А во всех туристических аптеках могут быть подделки и сами вьетнамцы никогда в такие аптеки не ходят.

Недалеко расположен Русский информационный центр, где мы брали все экскурсии, спрашивали все, что нас интересует, брали бесплатную карту города. Пляж в районе отеля хороший, брали лежаки за 50 тысяч донгов. Но если пройтись минут 15 до кафе Луизианна, то там пляж получше.

Полотенца для пляжа выдают по просьбе на ресепшене.

Завтраки в отеле хорошие, но не разнообразные. А кофе в отелях (любых) лучше не пить, он ужасен, т к это не кофе, а шелуха от зёрен и соя с добавками.

В отеле говорят по английски, никаких проблем не было с этим. Один из швейцаров очень милый и улыбчивый, даже бананами угощал нас.

Ранее писали, что возле отеля стройки и мешают спать. Но нам ничего не мешало, было тихо, но окна мы и не открывали, спали с кондиционером, просто ставили его на 28 градусов и было очень комфотрно.

По городу в дальние торговые центры, на Пагоду и до канатной дороги до Винперла добирались на такси. Автобусы было лень ждать. По ценам: если ехать далеко, то выгодно брать такси без счётчика, например до Биг Си, мы доехали за 50 тысяч донгов (менее 150 рублей), но договариваться о цене перед поездкой, а на более близкие расстояния лучше брать такси со счётчиком.

расположение тишина приятный персонал каждый день смена полотенец
не разнообразные завтраки
Добавлено 24.07.18 13:28 (1 853 символов в тексте)

23:59 04.12.18

Скажите пожалуйста, во всех ли номерах есть окна?

Все отзывы Юлия (1)