АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1888
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле 2018. Нам все понравилось...

Отдыхали в этом отеле в июле 2018. Нам все понравилось! Хороший отель для 3* и для Азии. Расположен отель очень удачно, между первой и второй линией. Мы жили не высоко, на 3 этаже, но все равно из окна был виден кусочек моря. На нашем этаже жили и русские и китайцы, но никто не кричал, громко не разговаривал, было тихо и спокойно.

Рядом все активности Ня Чанга, миллионы кафе, турфирмы, магазины, аптеки, торговый комплекс Винком Плаза, в котором есть супермаркет. На счёт аптек: покупать что-либо нужно только в аптеках pharmacy, там работают настоящие фармацефты. А во всех туристических аптеках могут быть подделки и сами вьетнамцы никогда в такие аптеки не ходят.

Недалеко расположен Русский информационный центр, где мы брали все экскурсии, спрашивали все, что нас интересует, брали бесплатную карту города. Пляж в районе отеля хороший, брали лежаки за 50 тысяч донгов. Но если пройтись минут 15 до кафе Луизианна, то там пляж получше.

Полотенца для пляжа выдают по просьбе на ресепшене.

Завтраки в отеле хорошие, но не разнообразные. А кофе в отелях (любых) лучше не пить, он ужасен, т к это не кофе, а шелуха от зёрен и соя с добавками.

В отеле говорят по английски, никаких проблем не было с этим. Один из швейцаров очень милый и улыбчивый, даже бананами угощал нас.

Ранее писали, что возле отеля стройки и мешают спать. Но нам ничего не мешало, было тихо, но окна мы и не открывали, спали с кондиционером, просто ставили его на 28 градусов и было очень комфотрно.

По городу в дальние торговые центры, на Пагоду и до канатной дороги до Винперла добирались на такси. Автобусы было лень ждать. По ценам: если ехать далеко, то выгодно брать такси без счётчика, например до Биг Си, мы доехали за 50 тысяч донгов (менее 150 рублей), но договариваться о цене перед поездкой, а на более близкие расстояния лучше брать такси со счётчиком.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение тишина приятный персонал каждый день смена полотенец
Минусы отеля
не разнообразные завтраки
Добавлено 24.07.18 13:28 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 04.12.18

Скажите пожалуйста, во всех ли номерах есть окна?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)