Регистрация: 25.07.18

июле 2018
06.07.18 - 16.07.18

Прекрасный отдых парой июль 2018 год по пунктам

Отдыхали в данном отеле с 06 по 16 июля парой. Туроператор Пегас.

Вылет-прилет:

туда летели компанией Северный ветер экономом. Вполне ожидаемый лоукостер, но без задержек. Вам предложат только прохладительные напитки в виде негаризованной воды, кормить не будут. Обратно взяли Турецкие авиалинии вечерний рейс (дабы сохранить целый день). Вот там сервис сильно разнится с лоукостером. Здесь у каждого свой монитор с одноразовыми наушниками, подарки маленьким путешественникам, вкусная еда и большой выбор напитков, включая алкоголь на борту самолета (кому надо). Все без задержек и заминок.

Размещение в отеле:

Отель обычно первый при развозе туристов от аэропорта Анталии (35 минут езды). Бросилась в глаза очень зеленая территория отеля. Сам отель состоит из главного здания и корпусов. Мы заехали рано утром (примерно в 8 утра), нас вполне быстро расселили без доплат и раскруток. Персонал ресепшена хорошо говорит на русском, помогают во всем и рассказывают информацию. Номер достался в корпусе Зевс на третьем этаже (имеется лифт, куда можно зайти с коляской). Чистый, мебель в нормальном состоянии (нет сколов, сломанных вещей, но не первой свежести), есть шкаф, сейф (бесплатный), балкон просторный с сушителем для полотенец и мелких вещей, также имеется два стула и столик на балконе, кресло в номере, телевизор, стол. Ванная чистая, немного подтекал кран при включении душа и немного поюзанная плитка и сама ванна, но это сущие мелочи. Нам не мешало. Уборка производилась ежедневно, но не ожидайте увидеть мега чистоту. Мы вместо чаевых оставляли заранее купленные шоколадки Аленка с разными вкусами.

Ресторан:

Ресторан большой, столов много, но не хватало места на ужине (если приходите в самый час-пик). Есть кофейные станции чаем, разведенными соками, турецким чаем, кофе из автоматов. Также были барные стойки, где можно взять другие напитки ( кола, спрайт, вино, пиво, воду). Разнообразное питание. Каждый найдет что поесть на мой взгляд. Говорить, что есть там нечего, просто смешно, либо люди ехали в не сезон.

На территории помимо основного ресторан был Пляжный бар, бар у бассейна, бар у водных горок и Снек бар между пляжем и бассейном. Днем можно не ходить на обед, а пользоваться снек баром для перекуса. Пекут лепешки, дают мороженное, есть мясо, гарниры, овощи, плюшки и вкусняхи. В барах делают без/алкогольные коктейли, воду, орешки. Все прекрасно понимают по-русски что нужно.

Пляж:

Пляж песок с мелкой галькой на входе. Есть пирс с лесенкой в воду сразу на глубину. Территория для купания огорожена буйками. Дежурит спасатель как у пляжа,так и у бассейна. Море отпадное, особенно по вечерам, когда совсем прогревается.

Анимация:

Отличные ребята, почти все из них украинцы, есть пара чешек и турков. Каждый день новое расписание. Каждый час что-то из активностей да есть: водное поло, стрельба из лука, из ружья, боча на пляже, аэробика, степ аэробика, танцы живота, футбол, волейбол и многое другое. За участие и победы в данных активностях каждый день награждают дипломами на вечерней анимации как детей так и взрослых.

Единственное, что не понравилось в анимации - это приходящие выступающие с живой музыкой (по договору). Данные люди не являются сотрудниками команды аниматоров, у них заключен контракт с гостиницей на сезон. Не понравилось качество вокала, выбор песен, ведение вечера. Но это было лишь раз за время нашего пребывания.

Дети:

Для детей есть отдельный стол питания со своими стульями и столами, есть стульчики для маленьких, если хотите кушать с семьей в общей зоне. Детей от мала до велика забирают аниматоры с 10 утра и до 8ми вечера. Они ходят по территории отеля с квестами и играми. Не мешают и не пересекаются со взрослыми.

Немного о Guest Relations и представителях Пегаса:

В первый же день мы потеряли планшет в автобусе при трансфере до отеля. Мы четко знали, что потеряли именно там. Связались с отельным гидом Татьяной (есть Анна еще). Обе девушки очень компетентны, заинтересованы в решении ваших проблем и не конфликтны. Наш планшет нашли и вернули через день. Сказали, что мы первые в сезоне, кому что-либо вернулось. Служба Guest Relations тоже нам помогла. Играя в водное поло я повредила палец (ушиб) на руке. Он опух, посинел и болел, больно было двигать. Пользоваться страховкой не стали. У представительниц этой службы есть знакомый русскоговорящий провизор в аптеке, который по телефону помог (я точно знала, что это не перелом и не вывих) подобрать правильные средства с доставкой в отель. Вообще данные девушки могут помочь Вам с любым вопросом (как куда добраться и где что найти в отеле и за его пределами). Огромное спасибо и представителям Пегаса и службы Guest Relations!

Также мы брали экскурсию Рафтинг от Пегаса, но сплавляться по горной реке мы не планировали, а просто хотели посетить данный национальный парк ради природы и прогулки, о чем прекрасно договорились с представителями Турфирмы и нас отпустили самих изучать местность. Объясню почему брали экскурсию: не было возможности взять машину на прокат, чтобы самим туда съездить; цена такси обошлась бы дороже, чем экскурсия; искать попутчиков с машиной мы тоже не хотели, общественный транспорт туда не ходит.

Общие впечатления от отдыха и отеля лишь положительные! Всем советую данный отель.

Территория отеля при въезде

Фото главного корпуса при въезде

Фото дорожки на территории

Вид отеля со стороны моря

Александра оценила сервисы

зеленая территория обслуживание номера анимация пляж море разнообразие еды
качество уборки орущие цикады в жару
Добавлено 25.07.18 15:20 (5 251 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)