Регистрация: 21.07.12

июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

Отдыхали с мужем с 12.07.18 по 22.07.18. Летели туда...

Отдыхали с мужем с 12.07.18 по 22.07.18. Летели туда и обратно турецким Онуром, 1 час - задержка вылета из Шереметьево и 3 часа -обратно из Анталии, но это минус не отелю (хотя некоторые любят мешать всё в одну кучу). Отель хороший в полном объёме этого слова, сравнить есть с чем в Турции 6-той раз. Находится он можно сказать лесу, поэтому соответствует своему названию, очень зеленый.

Жили в бунгало Termessos, номер свеженький, после ремонта. Бельё меняли каждые 3-и дня, уборка и полотенце каждый день, пузырьки по мере использования, тапки по мере загрязнения. Удобное время уборки до 12.00, пока находимся на море.

Повара стараются, выбор всегда есть, голодными не останетесь. Есть "общий стол", диетический, вегетарианский, в снек баре готовят прозрачные супы, можно накормить детей. А тот кто пишет, что есть нечего, наверное каждый день дома едят омаров, лобстеров, осетрину и черную икру ложками. С мужем наблюдали такую картину - ходит женщина от блюда к блюду с выражение лица как будто её сейчас вывернет, сформировали тарелку с горкой, села с тем же выражением лица за стол и все скушала. Наверное тоже напишет, что голодная была.

Из алкоголя нам понравилось розовое вино, белис, коньяк, текила. Хорошо делают джин-тоник, а вот махито не понравился. Пиво не плохое. А вот виски не рекомендую и шампанское, которое со вкусом газированного сидра.

Море конечно же чудо (собственно ради чего и прилетели), дно песочек, при входе немного мелкой гальки. Если хочется занять лежак по удачней, то конечно стоит сделать не позже 9.00.

Персонал 90% русскоговорящий, услужливый и улыбчивый. Если и есть мелкие минусы в обслуживание, то они нас не напрягали.

Больных детей не заметили, вроде бы все весёлые и активные, про Коксаки и ротавирус не слышали.

В общем отель произвёл хорошее впечатление, может и не круто, но на твёрдую 5. Спасибо всему персоналу, видно, что стараются, и особое спасибо Нур за великолепный массаж. Уехали отдохнувшие с хорошим настроением. Рекомендую как отдых с детьми и парой для спокойного отдыха. При выборе отеля в следующем году будем рассматривать как один из вариантов.

Добавлено 25.07.18 22:03 (2 148 символов в тексте)