Регистрация: 03.08.13
июле 2018
08.07.18 - 14.07.18

ТРОЙКА

Отель не понравился вообще.Напишу на мой взгляд то почему этот отель не заслуживает 5 звезд.Лично меня не устроило питание. В столовой нет табличек с названием того что там за блюдо,почти нет чайных ложек ,столовых ложек по больше, но тоже дефицит,Фрукты все не зрелые(давали нектарин,сливы,груши-так по зрелости они все как будто ты ешь яблоки)Классические сладости такие как гнездышки и т.п вообще отсутствуют,Мясо только курица в разных вариациях,еще постоянно имелись полуфабрикаты нагетц типа с рыбной начинкой ну и конечно с куриной.Давали мороженное один час в день так очередь такая что можно 30 мин стоять .Голодным не будешь,но это не питание пятерки.В отеле нет амфитеатра и поэтому вечерние представления приходилось смотреть стоя ,так как поставленных столиков со стульями не хватало.Анимация ни какая.Лежаков на пляже достаточно,уборка номеров хорошая, каждый день все поправляют убирают,но белье все старое ,дряхлое местами с дырками.Поселок Чамью очень понравился живописный,много зелени, можно вечерами погулять.Море как всегда замечательное теплое ,чистое.

их нет
самая натуральная тройка
Добавлено 25.07.18 15:28 (1 075 символов в тексте)

08:19 28.07.18

Написав, что у отеля нет никаких плюсов ("их нет"), Вы охарактеризовали не отель, а саму себя. Ну, очень притязательная персона!

23:35 28.07.18

Так скажите какие плюсы

09:54 29.07.18

В чем притязательность персоны? В том, что она не хочет есть гнилые сливы? В том, что найти чистые столовые приборы- тот еще квест?

10:21 29.07.18

Я просмотрел с ~ 15 отзывов по отелю WL за июнь-июль. Почти во всех, кроме одного (где жалоба на отсутствие шампанского), люди находят положительные стороны. В большинстве - это номера, еда, персонал, бассейн... Наверно, это все пишут бакланы, которые лучше WL ничего не видели в жизни? Для Ан Бело - не занимайтесь провокациями: в отзыве mfdorova нет ни слова про гнилые сливы и грязные столовые приборы. Ан Бело, напишите свой отзыв, только без "гнилых" фантазий.

16:45 29.07.18

Тут фантазировать нет необходимости - отель не без недостатков. На самом деле WL может понравиться толье О тем, кому сравнивать не с чем. Тут вроде бы и ничего, жить можно, но мелочи во всех аспектах досаждают

21:10 29.07.18

Не пятёрка этот отель

01:58 31.07.18

да,он и в прошлом году пятеркой не был...

07:05 30.07.18

В любом случае, повторно ехать в один и тот же отель - глупо... Прекрасных мест на планете нашей очень много!

01:57 31.07.18

это точно! мир мы можем посмотреть только исключительно пока живы))

16:35 02.08.18

Необязательно, Сергей. После всего этого, когда мы не будем живы - увидим другие Миры! И увидемся с теми, без кого очень скучаем здесь...
Пока эта Тайна закрыта.

Все отзывы mfdorova (5)