Регистрация: 27.07.18
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18

4.2

Максимум 4*

Недавно вернулись из отеля. В целом отдых понравился. За исключением некоторых нюансов. Начну по порядку.

Заселение-в отеле были в районе 11.00. Сразу одели на руки браслеты, предупредив, что можем пользоваться всеми сервисами, но номер получим в 14.00. Это единое правило во всех отелях. При заселении сказали, что мы с маленьким ребенком, номер дали неплохой- двуспальная кровать и доп кровать для ребенка. Номер находился над сценой, вечером было шумновато,но только один раз до 1.30. А так в принципе до 23ч сами не были в номере и нам особо шум не мешал.Балкон довольно нормальных размеров(хотя по отзывам начитались,что очень узко). Кондиционер работает хорошо. Для 5* номер маленький.

Пляж-все идеально. Регулярно убирают. То что валяются бычки от сигарет, это менталитет отдыхающих, которым сложно поднять свою пятую точку с шезлонга и дойти до урны, которых много. Море чистое. Пляж мелкая мелкая галька, прям у входа крупная. Вход галечный. Были без спец.обуви, нормально.

Анимация-неплохо. Ребята стараются. На пляже до обеда спортивные игры, после- в бассейне. Вечером мини диско для детей с одними и теми же песнями,которые кстати звучали во всех отелях рядом. После- какие либо взрослые мероприятия. Круговая анимация так скажем- с повторами через несколько дней.

Питание- в целом неплохо. Но опять же на 5 звезд никак не тянет.

Завтрак-яйца, сыры, хлопья, печенья,вафли.

Обед-Курица, субпродукты куриные, пару раз говядина была, индейка. Не скажу что прям пальчики оближешь, но есть можно. Из гарниров всегда был рис, иногда пюре, макароны. На ужин все тоже самое, плюс Вкусная рыба на гриле, курица, за которыми в начале ужина очередь длиннючая.мы ходили через час после начала- спокойно, тихо, всего достаточно, все пополняемо, гриль-подошел и взял, не стоя полчаса. Из супов-пюре. На любителя. Овощи. Фрукты. Это всегда. Многое даже не пробовали. Не знали что это) из ряда закусочного) Голодными не были. Для нас минусом в плане питания было отсутствие какой либо еды вообще в период с 16.30 до 19.00, как раз, когда ребенок после купания и проголодавшийся. Думаю неуместно для отеля 5*ходить в магазин, чтобы чем то накормить ребенка.

Алкоголь-все разведено, вплоть до соков. Ну это уж всегда и везде. Просто можно разводить без фанатизма. Вместо спрайта один день была газированная вода. Или перепутали или что..

Уборка-не знаю почему в предыдущих отзывах писали, что плохо... Ежедневно. Постель, полотенца все менялось. Мы сами просили отложить на "завтра". Правда при уборке ванна точно не чистилась, не мылась. Как стоял тюбик с шампунем и крышка возле него лежала, так это и было моим маячком)

Бассейн чистый, всегда приятно зайти. Горки включаются на два часа.

Хаммам стоит 30$ ... Не тянет...лучше брать за 15$ в тур.палатках.

Персонал отеля на высшем уровне. Всегда улыбается, идет на помощь.

В целом мы отдыхом довольны, ехали не минусы искать. А отдыхать.

Но звездность отеля нигде не обозначена кстати...

персонал уборка близкое расположение отеля к пляжу
отсутствие детской анимации
Добавлено 27.07.18 00:35 (2 954 символов в тексте)

14:16 27.07.18

Анна, спасибо за Ваш отзыв) ждем Вас снова в гости)

08:01 29.07.18

"Алкоголь-все разведено"
За обедом и ужином пили с женой столовые вина белое, розовое, красное. Наливают только из бутылок что в ресторане, что в лобби-баре. Назвать вина шедевральными не могу, но не могу и назвать их разведенными тоже. Вполне приличные для пляжного отеля. Вот борматуха в автопоилках по названием сок вишни (либо апельсиновый и проч.) - это что-то!! Позор для отеля. Предпочитали с женой пить просто воду вместо этой дряни.

01:52 31.07.18

А вы думаете,что в Турции то,что наливают из бутылок не разбавлено на заводе?)) Я перепробовал всё баночное пиво из ближайшего к Лилии Мигроса и из холодильников на базарчике справа от отеля,ну вода водой...1-2 градуса от силы,напоминает нулёвку в России...Спорил до хрипоты с местным турком,продающим экскурсии,который мне доказывал,что Эфес ЭКСТРА 7 градусов уж точно по шарам даст..купил..вода водой..В мае отдыхали в ультра 5 в Сиде,там в баре наливали а-ля импорт Джэк Дэниелс,Чивас Регал,Балантайнс,текилу...ну сивуха чистейшая,градусов 10 от силы,не пьянеешь...самое главное без колы это проглотишь,такая дрянь... Всё что привезли с собой из России и из дютика аэропорта вообще и близко к их местному не идёт,небо и земля! Про алкоголь в баре Лилии я вообще промолчу...))) Даже в виде коктейлей пить не советовал бы...Вино одно название,пойло...Соки вроде юпи тоже не пили с автоматов,брали 100% джюйс в Мигросе в пакетах,вот это достойный сок,похож на наши Рич,Я,Тропикана...Во всех отелях Турции алкоголь беспантовый.

19:18 01.08.18

Сергей абсолютно прав!
Если собираетесь попивать, то берите с собой. Вино в столовой приемлемо.
Пиво везде - ЖУТЬ!

06:32 03.08.18

На других сайтах и в информации некоторых турфирм данный отель заявлен как 4+... судя по Вашему отзыву, он как раз-таки тянет на 4-ку )))

18:49 05.08.18

Звезды у этого отеля есть только у продавцов туров. В самом отеле нигде не найдете ни одной. А указывать звезды на логотипе, рядом с названием принято везде. Сравните хотя бы с соседними отелями. Видимо, не прошел отель аттестацию.

Все отзывы Анна (2)