Регистрация: 26.01.18

декабре 2017
19.12.17 - 29.12.17

3.8

Просто отель типа "постель и завтрак"

Был в Гоа с родственниками в декабре 2017 по туру, заселили в этот отель.

Приехали рано утром, оказалось, что чек-ин с часу дня, что ли... точно не помню. Оставили свой багаж и ушли по делам, вернулись - наш багаж тут же понесли на второй этаж, показали номер, дали ключ. Нам выделили двухместный номер с кроватью queen-size, на троих хватило. На момент чек-ина номер был довольно-таки чистым.

В номере были кондиционер, потолочный вентилятор и телевизор с нерабочим ресивером... даже с флешки видео посмотреть не удалось, но ничего страшного, мы от подобного отеля даже такого не ожидали. Из номера был выход на балкон, с которого открывался хороший вид на другой отель и различную растительность возле территории нашего отеля.

Завтраки в отеле были скромные, даже чересчур: никаких шведских столов, конечно, и не должно было быть, но пара тостов и чай/кофе (при чём растворимый) с молоком... не впечатлило, поэтому мы купили джем и арахисовое масло в супермаркете, стали добавлять к тостам, чтоб завтрак был повкуснее.

Персонал состоял из троих или четверых людей, я так и не понял, сколько было человек администрации, так как одного из них я видел только за разносом завтраков. И английским владел только один из всех них, во всяком случае, не стеснялся с нами на нём разговаривать. И спят они ночью возле своей стойки на полу... видимо, все номера заняты.

Расположение у отеля всего в 200 метрах от пляжа, что тоже не могло нас не порадовать.

А теперь пара нюансов.

Во-первых, в отеле был вай-фай, довольно хороший и быстрый, но один из роутеров днём часто переставал работать, как и электричество в номере, о чём я ещё не упомянал... хотя потолочный вентилятор, как ни странно, работал.

Во-вторых, из-за того же отключения электричества не работал нагреватель воды, из-за чего доступ к горячей воде был у нас не постоянно.

В-третьих, не очень-то честный там персонал. В предпоследний день нашего пребывания нам сказали, что, мол, у вас вот проблемы с электричеством, и поэтому мы вынуждены переселить вас в другой номер. Мы сразу заподозрили неладное, тем более что с нашими соседями по отелю случалось то же самое. А дело вот в чём: номер наш был самый лучший, а мы, так как жили там по туру, приносили отелю меньше денег, чем те, кто селится за обычную плату. И, как мы поняли, в тот номер просились какие-то индийцы, и нас пришлось выселить. Переселили в маленький номер соседнего отеля, которого на карте почему-то нет, поэтому название вы не узнаете. А, ну да, один из нас видел, как человек из персонала вручную выключал электричество... якобы перебои :)

В общем, сойдёт, хотя наше мнение о персонале отеля к концу пребывания чуть ухудшилось. Но в целом всё было хорошо.

Чистый номер балкон с хорошим видом кондиционер вентилятор англоговорящий персонал
Завтраки отношение персонала к гостям отключение электричества днём
Добавлено 25.07.18 21:05 (2 691 символов в тексте)