Регистрация: 27.03.19
марте 2019
10.03.19 - 23.03.19

если есть возможность, выбирайте другой отель

Отдыхали с друзьями, у них был номер лучше, поэтому рекомендую- если поселят не в тот корпус, где ресепшн, сразу просите поменять номер. Мылись холодной водой первые сутки, потому что система включения водонагревателя известна только бывалым путешественникам и персоналу. Думали, так и должно быть, пока друзья не сказали, что вода горячая есть. Вызвали персонал, они включили. Замок заедал, гардероба не было, как и балкона, сушили вещи на стуле возле окна. Остальное висело по дверцам тумбочки. Завтраки это тема отдельная. Поели два раза, потом сразу шли завтракать на пляж. Два поджаренных куска хлеба и что-то с молоком (так и не смогли определить чай это или кофе). Неважно, какой напиток вы просите, вам кивнут и вынесут это. В номере за 12 дней не прибрались ни разу, постельное соответственно тоже не меняли. Отдельная история с Анекс тур. Привезли нас в 5 утра в Багу, мы сонные, пыльные, нам жарко. Сначала гид пыталась отправить других туристов самостоятельно в их отель. Когда они сказали, что не знают где он, стала еще раздражительнее. Выгружает водитель наш чемодан, она предлагает дать ему чаевые. На наше удивленное, мол, у нас даже денег местных пока нет, выдает- можете дать долларами. Спасло, видимо, что у нас были только сотки. Отельный гид, видимо, обиделся,что не пришли на встречу с ним, а отсыпались после ночного перелета и просто не сообщил нам о том, что вылет на 8 часов раньше , чем мы думаем. Увидели сами случайно. Едем в автобусе в аэропорт, говорит, надеюсь все распечатали электронный билет? На наше нет, ответил,что на встрече с гидом такое говорят и у нас будут проблемы. В итоге на входе военный проверил списки, нашел там нас и мы спокойно прошли. В общем, ни в отель этот ехать, ни тем более с Анекс, не рекомендую.

есть вайфай во дворе байк арендовать можно
уборка завтраки номер
Добавлено 27.03.19 15:06 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)