Регистрация: 25.07.18

июле 2018
05.07.18 - 16.07.18

Отель, в который не хочется возвращаться

Были в июле с мужем. Сразу скажу, что мы люди неизбалованные, и были готовы к отелю, т.к. почитали предыдущие отзывы, прежде чем ехать. НО...первое впечатление - грязно, очень грязно. В коридорах просто неприлично грязное покрытие, которое в разгар сезона решили все-таки начать менять, из-за чего стало вонять клеем. Номер нам достался 272. Из освещения только бра - очень темно. Как выяснилось позже, номер нам достался еще не самый плохой, т.к. окна выходили на проезжую часть, а не на бар и дискотеку, в которых по вечерам и ночам врубают музыку на всю мощь. Но и у нас тишины не было - шум от оживленной проезжей части и звуки доносящейся музыки от парка развлечений, бара и дискотеки. Шумоизоляции никакой. Было душно, т.к. устройство, похожее на кондиционер не справлялось. Старый телевизор не работал (нам правда он был и не нужен). Полотенца (мы настояли) поменяли только через 3 дня и и примерно дней через 5 только простынь, кот. укрываться и всё. Полы правда мыли каждый день, видимо, из-за оставленных чаевых. На смесителях зеленый налет, от фена только оставшееся от него крепление. У некоторых выходила из строя сантехника, заливая общий коридор.

На рецепции отеля при обмене долларов на динары всегда обманывали - в первый раз курс занизили на 20 динар, потом вместо монет по 1 динару дали монеты по 1/2 динара в кол-ве 10шт., позже снова недодали, когда мы к нему подошли, он молча отдал недостающее. Очень неприятно.

На завтрак всегда одно и то же. Ужин более разнообразен, но пару раз обнаруживала блюда с душком. Тарелки грязные, приборов вечно не хватало, мухи...И всегда очередь на ужин.

Бассейны чистые, но с хлоркой перебор. Есть мини-спортзал бесплатный.

Пляж малюсенький для такого отеля. Мы приходили примерно к 9:00, лежаков свободных к этому времени уже не бывает - пользовались сломанными. Туалеты, душ, раздевалки отсутствуют. Правда за 20 долларов предлагают отвести в хорошее место на пляже.

Я понимаю, что стоимость проживания в этом отеле гораздо ниже, чем в других. Но элементарно отмыть всю грязь и перестать нагло обманывать гостей на рецепции при обмене, думаю возможно, чтобы люди, хотя бы сюда возвращались и не боролись каждый раз с чувством брезгливости.

Анна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

официанты всегда оперативно реагировали на просьбы разнообразие на ужине недалеко от моря. мини-спортзал
шумно грязно
Добавлено 25.07.18 23:41 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)