АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.18
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 2326
Фото: 9

Бронзовый статус

1 490
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
05.07.18 - 16.07.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который не хочется возвращаться

Были в июле с мужем. Сразу скажу, что мы люди неизбалованные, и были готовы к отелю, т.к. почитали предыдущие отзывы, прежде чем ехать. НО...первое впечатление - грязно, очень грязно. В коридорах просто неприлично грязное покрытие, которое в разгар сезона решили все-таки начать менять, из-за чего стало вонять клеем. Номер нам достался 272. Из освещения только бра - очень темно. Как выяснилось позже, номер нам достался еще не самый плохой, т.к. окна выходили на проезжую часть, а не на бар и дискотеку, в которых по вечерам и ночам врубают музыку на всю мощь. Но и у нас тишины не было - шум от оживленной проезжей части и звуки доносящейся музыки от парка развлечений, бара и дискотеки. Шумоизоляции никакой. Было душно, т.к. устройство, похожее на кондиционер не справлялось. Старый телевизор не работал (нам правда он был и не нужен). Полотенца (мы настояли) поменяли только через 3 дня и и примерно дней через 5 только простынь, кот. укрываться и всё. Полы правда мыли каждый день, видимо, из-за оставленных чаевых. На смесителях зеленый налет, от фена только оставшееся от него крепление. У некоторых выходила из строя сантехника, заливая общий коридор.

На рецепции отеля при обмене долларов на динары всегда обманывали - в первый раз курс занизили на 20 динар, потом вместо монет по 1 динару дали монеты по 1/2 динара в кол-ве 10шт., позже снова недодали, когда мы к нему подошли, он молча отдал недостающее. Очень неприятно.

На завтрак всегда одно и то же. Ужин более разнообразен, но пару раз обнаруживала блюда с душком. Тарелки грязные, приборов вечно не хватало, мухи...И всегда очередь на ужин.

Бассейны чистые, но с хлоркой перебор. Есть мини-спортзал бесплатный.

Пляж малюсенький для такого отеля. Мы приходили примерно к 9:00, лежаков свободных к этому времени уже не бывает - пользовались сломанными. Туалеты, душ, раздевалки отсутствуют. Правда за 20 долларов предлагают отвести в хорошее место на пляже.

Я понимаю, что стоимость проживания в этом отеле гораздо ниже, чем в других. Но элементарно отмыть всю грязь и перестать нагло обманывать гостей на рецепции при обмене, думаю возможно, чтобы люди, хотя бы сюда возвращались и не боролись каждый раз с чувством брезгливости.

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

1.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
официанты всегда оперативно реагировали на просьбы разнообразие на ужине недалеко от моря. мини-спортзал
Минусы отеля
шумно грязно
Добавлено 25.07.18 23:41 (2 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)